как фиксануть лаги ea fc 24 на облаке?

#NeChiter

Участник
Автор темы
236
24
Всем привет, играю в ea fc 24 через вк клауд гейминг, буквально еще пару дней назад все было ок, но зайдя сегодня появились кучу лагов: подвисает такие сцены как выход команд на поле, повторы голов, сэйвов и других опасных моментов + бывают кратко (иногда долго) временные фризы, когда допустим во время паса игра фризанулась и после отвисания мяч уже у того игрока, которому ты пасовал или у сопперника, который отобрал + ебучая размытость или рябь как там ее говорят. Ви фи нормальный (тестил среднюю скорость интернета - 9,3 мб/с), роутер стоит в соседней комнате. Глянул пару гайдов на ютубе, там челики в настройках меняли конфигурацию экрана + настройки видеокарты нвидиа (но последнее я не могу менять, т.к играю на облаке, а не со своего пк). Сделал конфигурацию как у них, от слова совсем ни.уя не поменялось, зайдя вечером так вообще треш лаги начались, будто в 5 фпс играю (когда вечером заходишь пишет что в вк клауд все сервера забиты, хотя я вроде как один на своем облачном пк).
Не знаю в чем дело, ведь пару дней назад все было идеально на этой же облаке от вк клауд, пусть и не на макс. настройках.

Стоит вот такая конфигурация:
Разрешение - 1920*1080 (16:9) (в гайде с ютуба челик говорил, что нужно ставить такое разрешение какое на самом пк, но тк не знал сколько на облачном пк, указал своего разрешение своего ноута)
Режим отображения - полный экран
Частота обновления - 120 герц
Частота кадров - без ограничений
Вертикальная синхронизация - вкл ( в другом гайде этот параметр был выкл., но что так, что сяк одно и то же)
Масштабирование динамического расширения - выкл
Качество видеовставок - полная частота кадров
Реалистичные волосы- выкл
Качество рендеринга - низкое (либо авто)
Качество газона - среднее
Качество болельщиков - среднее


Кто сталкивался и решил такую проблему, поделитесь пожалуйста.