Lua х3 обойма на uzi обрезы

13forever13

Новичок
Автор темы
7
8
Версия SA-MP
  1. Любая
Вечерок добрый день прекрасный
Скидываю вам прекрасный lua плаген который делает х3 обоймы на узи и обрезы(кентик не обижайся <3)

АКТИВАЦИЯ:автоматическая
 

Вложения

  • 150pt_script.lua
    1.5 KB · Просмотры: 108

Winstаl

Известный
720
249
Вечерок добрый день прекрасный
Скидываю вам прекрасный lua плаген который делает х3 обоймы на узи и обрезы(кентик не обижайся <3)

АКТИВАЦИЯ:автоматическая
А я обижусь. Помимо того, что мой скрипт закинул, не указав автора, так еще и кривую версию, которая багается после перезарядки и доставания патронов через инвентарь
 

Winstаl

Известный
720
249
Скинь свой пэж
Я этот калл писал по просьбе Кента, и то, узнал о багах только на прошлой неделе. Этот скрипт - бесполезен. Новый сливать я никуда не хочу. Кто захочет - сделает сам из этого говна конфетку.
 

CloudCode

Известный
879
259
Вечерок добрый день прекрасный
Скидываю вам прекрасный lua плаген который делает х3 обоймы на узи и обрезы(кентик не обижайся <3)

АКТИВАЦИЯ:автоматическая
Стиль написания текста а также схожесть характера Писания, ник и аватарку могу предположить что ты ебаная гнида с ником Cirilla_Nevermore(Fiona) (если это не так то извени за оски, ибо ты очень похож на данного персонажа по стилю и оформлению аккаунта)
 
  • Нравится
Реакции: Winstаl

Winstаl

Известный
720
249
Стиль написания текста а также схожесть характера Писания, ник и аватарку могу предположить что ты ебаная гнида с ником Cirilla_Nevermore(Fiona) (если это не так то извени за оски, ибо ты очень похож на данного персонажа по стилю и оформлению аккаунта)
Он это, уже все узнал
 

13forever13

Новичок
Автор темы
7
8
Стиль написания текста а также схожесть характера Писания, ник и аватарку могу предположить что ты ебаная гнида с ником Cirilla_Nevermore(Fiona) (если это не так то извени за оски, ибо ты очень похож на данного персонажа по стилю и оформлению аккаунта)
конечно