с монитором проблемус возник

pinki380

Новичок
Автор темы
17
0
короче очень часто оставляю вкл комп и ухожу, замечал на вкладках часто и в целом что как буд-то отпечатывались предыдущие окна, это понятно что это выгорание моника. Но в один момент у меня появились на тёмной, но не черной вкладке в браузере (вообще просто на ближе к чёрному фоне) стало видно полосы горизонтально идут шагом в миллиметр примерно может даже меньше, но видно при этом. Щас пока печатал, увидел что некоторые пиксели на которых какая-то надпись, то они слегка ярче от остальных, если колёсиком двину его вверх или вниз, то он такого же оттенка как и остальной текст на странице, типо текст находится на полоске этой, а если между ними, то всё норм. Скажите пж своё мнение, так как я не знаю как это фиксить, на момент написания темы моник конкретно тёплый, и на улице 36. Кстати интересный момент, вот эта полоса при написании темы долго была на месте пока я печатал, поменял на новую вкладку в хроме и отлично стало видно, снизу фотки будут.
МОНИТОР ACER VG240Y 165HZ
Снимок экрана 2024-08-12 160319.png
 

UBP

Известный
347
187
Ты скинул скриншот того, что рендерит твоя карточка, а не то, что отображает твой дисплей. Фотку скинь