Флудер ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korTa

Участник
Автор темы
37
9
Короче с названия все понятно, нужен флудер для VKontakte, все что нашел не работают так как обновили все API VK, а я не разбираюсь в этом, если есть флудер в лс группы то скидывайте его, а если нет то обычный в лс пользователю. Спасибо за то что прочитали выше написанную просьбу.
 

Isov

Известный
102
16
Смотри могу БД составить по твоим критериям, и сам буду спамить. Отпиши в ЛС что конкретно тебе нужно в данной сфере могу помочь, имеется не один нормальный (Платный) софт, по этому проблем не будет в этом.
 

korTa

Участник
Автор темы
37
9
Смотри могу БД составить по твоим критериям, и сам буду спамить. Отпиши в ЛС что конкретно тебе нужно в данной сфере могу помочь, имеется не один нормальный (Платный) софт, по этому проблем не будет в этом.
мне нужно чтобы я сам флудил, а так есть готовый АХК флудер для вконтакте, только из-за того что обновили API VK она не работает, был бы благодарен если бы помогли обновить там пару API VK
 

Isov

Известный
102
16
мне нужно чтобы я сам флудил, а так есть готовый АХК флудер для вконтакте, только из-за того что обновили API VK она не работает, был бы благодарен если бы помогли обновить там пару API VK

Зачем тебе АХК использовать когда есть множество программ для этого дела ?

PosterPro, Quick Sender, Lsender, SoBot, vk-spam-master - Это малая доля того что есть, пользуйся.
 
  • Нравится
Реакции: ZKelo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.