проблема с dll файлами

читертимошка

Новичок
Автор темы
8
0
приветствую, решил скачать гта сан андрес скачал setup файл, все было хорошо, но вдруг пишет поврежден файл eax.dll , переустановил этот файл и все равно, потом скачиваю самп сборку со всеми dll, пишет не хватает файла vorbisfile.dll , скачал этот файл и пошел на ютуб, сделал как в этом видео
но у меня 64 битная винда и пишет что нужна другая, скачал сборку сампа и зашел в папку, и нашел там gta sa.exe зашел и никаих ошибок не было, НО НЕТ ЭКРАН ПРОСТО ЧОРНО БЕЛЫЙ, пожалуйста скиньте дефолтную сборку сан андреса без всякой фигни, я уже 2 час пытаюсь это решить

или есть у кого сборка из видео?
из за этого видео хочу скачать гта сан андрес
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: Corenale

Arhimedius

Участник
38
6
приветствую, решил скачать гта сан андрес скачал setup файл, все было хорошо, но вдруг пишет поврежден файл eax.dll , переустановил этот файл и все равно, потом скачиваю самп сборку со всеми dll, пишет не хватает файла vorbisfile.dll , скачал этот файл и пошел на ютуб, сделал как в этом видео
но у меня 64 битная винда и пишет что нужна другая, скачал сборку сампа и зашел в папку, и нашел там gta sa.exe зашел и никаих ошибок не было, НО НЕТ ЭКРАН ПРОСТО ЧОРНО БЕЛЫЙ, пожалуйста скиньте дефолтную сборку сан андреса без всякой фигни, я уже 2 час пытаюсь это решить

или есть у кого сборка из видео?
из за этого видео хочу скачать гта сан андрес
 

читертимошка

Новичок
Автор темы
8
0
я установил, просто не запускаеться, что делать? виндовс 11 у меня
 

Arhimedius

Участник
38
6
я установил, просто не запускаеться, что делать? виндовс 11 у меня
В cmd впиши appwiz.cpl
После чего в левой стороне нажми на "Включение или отключение компонентов Windows
Компоненты прежних версий-И включаешь Direct Play
И не забудь перезагрузить комп