Читы RUST Classify Приватный чит на Rust UNDETECTED 90+ Дней с Момента Релиза

WizeWanter

Новичок
Автор темы
0
11
Читы RUST - Приватный чит Classify для rust
Познакомьтесь с Classify - приватным читом для rust, оснащенным всем необходимым функционалом для полного доминирования в rust. Classify предоставляет вам точный аимбот, WH и другие важные функции, которые обеспечат вам стратегическое преимущество и уверенность в rust. Испытайте мощь Classify и станьте непревзойденным лидером с читом на rust
ad9714b2-02e1-41a2-93b5-24d852e7d882.webp

Анти-чит статус: - Undetected
Требования к системе:
Поддерживаемые процессоры:
Intel, AMD
Поддерживаемые ОС: Windows10

Функции
- Enable ESP
  • Box
  • Box Shadow
  • Name
  • Distance
  • Weapon
  • Visiblity Check
  • Show Friends
  • Skeleton
  • Show npc
  • Show Sleepers
  • Show Wounded
  • Render Distance (1-1500)
  • Flags Distance (1-1500)
- Box RGB
  • Name RGB
  • Distance RGB
  • Weapon RGB
  • Skeleton RGB
  • Friendly RGB
  • Visible RGB
  • Box Shadow RGB
- Enable Aimbot
  • Silent Aim
  • Prediction
  • Silent Aim Target
  • Team Check
  • Aim Fov (1/900)
  • Distance (1-400)
  • Button selection
  • Bone Target (Head>Chest>Pelvis>Neck)
  • RCS
  • Recoil X min (1-100)
  • Recoil Y min (1-100)
  • Recoil X max (1-100)
  • Recoil Y max (1-100)
  • Ignore Npc
  • Ignore Sleepers
  • Ignore Wounded
  • Ignore Friends

  • Crates
  • Oil Barrels
  • Barrels
  • Ores
  • Collectables
  • Animals
  • Stash
  • Corpses
  • Plants
  • Vehicles
  • Traps
  • Backpacks
  • Supply Drops
  • Distance (1-100)
- Enable MISC
  • Set FOV
  • Thick Bullet
  • Spiderman
  • No Fall Damage
  • Set Day
  • Automatic Weapon
  • No spread
  • Instant Eoka
  • Instant Comp.bow
  • Automatic Weapon


 
  • Нравится
Реакции: KlingZx

gradoff

Новичок
0
0
купил чит этот , сделал все как в инструкции , в итоге зашел в раст стим и получил вак моментально .) рекомендую тем кто хочет остаться без раста
 

Вложения

  • photo_2024-07-29_14-36-09.jpg
    photo_2024-07-29_14-36-09.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 51

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,068
купил чит этот , сделал все как в инструкции , в итоге зашел в раст стим и получил вак моментально .) рекомендую тем кто хочет остаться без раста
предоставь доказательства покупки чита
 

gradoff

Новичок
0
0
предоставь доказательства покупки чита
оплачивал через донат , как он и написал мне , 7,50$ , сейчас зашел в телеграм найти переписку с ним , а он удалил и не отвечает , последнее что было от него «сейчас мне кодер ответит и я верну деньги» и слился , так что еще раз напишу , хотите остаться без раста и получить вак на аккаунт и без денег - покупайте на здоровье , а потом вас еще будут игнорить ) короче вот так , если ответит что-то , прикреплю скрин , но я думаю он смотрит отзывы за свой говночит

предоставь доказательства покупки чита
оплачивал на бусти ему , он так сказал вот сюда

предоставь доказательства покупки чита

предоставь доказательства покупки чита
вот , прочитал давно , и игнорит
 

Вложения

  • IMG_8637.png
    IMG_8637.png
    452.3 KB · Просмотры: 27
  • IMG_8638.png
    IMG_8638.png
    2.6 MB · Просмотры: 22
  • IMG_8639.png
    IMG_8639.png
    501.8 KB · Просмотры: 20
  • IMG_8640.jpeg
    IMG_8640.jpeg
    193.3 KB · Просмотры: 19
  • IMG_8642.png
    IMG_8642.png
    2.5 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

WizeWanter

Новичок
Автор темы
0
11
оплачивал через донат , как он и написал мне , 7,50$ , сейчас зашел в телеграм найти переписку с ним , а он удалил и не отвечает , последнее что было от него «сейчас мне кодер ответит и я верну деньги» и слился , так что еще раз напишу , хотите остаться без раста и получить вак на аккаунт и без денег - покупайте на здоровье , а потом вас еще будут игнорить ) короче вот так , если ответит что-то , прикреплю скрин , но я думаю он смотрит отзывы за свой говночит


оплачивал на бусти ему , он так сказал вот сюда




вот , прочитал давно , и игнорит
У тебя бан по железу(тебя будет банить даже без чита), никто кроме тебя на баны не жаловался. Переписку я не удалял у тебя скорее всего стоит авто удаление
 

Вложения

  • рараст.jpg
    рараст.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 23

gradoff

Новичок
0
0
У тебя бан по железу(тебя будет банить даже без чита), никто кроме тебя на баны не жаловался. Переписку я не удалял у тебя скорее всего стоит авто удаление
бан прилетел после твоего чита , как только его запустил , открыл раст и попытался зайти на сервер , написало “game banned” , зашел в стим и там бан сразу после запуска чита , до этого наиграл 1100 часов , все было ок без читов , решил потестить , автоудаления нет у меня нигде , написал что вернет деньги , теперь оправдывается , в общем мое дело предупредить , хотите вак или бан по железу , покупайте у него . удачи , пусть 7.5 $ на лечение оставит , если людей кидает , ему пригодится рано или поздно

предоставь доказательства покупки чита
там чел либо дурачек , либо притворяется , говорит у меня бан по железу , так разница в чем , мне же бан по железу дали после его чита , вот скрин сколько я наиграл в раст , было все ок , купил чит , зашел в раст - бан
 

Вложения

  • IMG_8643.png
    IMG_8643.png
    584.1 KB · Просмотры: 12

WizeWanter

Новичок
Автор темы
0
11
бан прилетел после твоего чита , как только его запустил , открыл раст и попытался зайти на сервер , написало “game banned” , зашел в стим и там бан сразу после запуска чита , до этого наиграл 1100 часов , все было ок без читов , решил потестить , автоудаления нет у меня нигде , написал что вернет деньги , теперь оправдывается , в общем мое дело предупредить , хотите вак или бан по железу , покупайте у него . удачи , пусть 7.5 $ на лечение оставит , если людей кидает , ему пригодится рано или поздно


там чел либо дурачек , либо притворяется , говорит у меня бан по железу , так разница в чем , мне же бан по железу дали после его чита , вот скрин сколько я наиграл в раст , было все ок , купил чит , зашел в раст - бан
Скриншот с игровой сессией 1100 минут для тебя видимо шутка, ты мог играть с другим читом на другом аккаунте, получить бан не зная, что его дают по железу, купить у меня чит и получить бан уже из-за того, что ты имеешь блокировку по железу.
И сидеть кукарекать что чит говно и вас забанят. Могу лишь порекомендовать тебе купить нормальный спуфер, проверить его работоспособность и потом уже брать читы.
Первый скрин - игровая сессия с 9 июля 120 минут
Второй скрин - игровая сессия 1 августа 1100 минут аккаунт стим тот же самый, что и на первом скриншоте
 

Вложения

  • рарарарст.jpg
    рарарарст.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 13
  • рараст.jpg
    рараст.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 13

gradoff

Новичок
0
0
предоставь доказательства покупки

Скриншот с игровой сессией 1100 минут для тебя видимо шутка, ты мог играть с другим читом на другом аккаунте, получить бан не зная, что его дают по железу, купить у меня чит и получить бан уже из-за того, что ты имеешь блокировку по железу.
И сидеть кукарекать что чит говно и вас забанят. Могу лишь порекомендовать тебе купить нормальный спуфер, проверить его работоспособность и потом уже брать читы.
Первый скрин - игровая сессия с 9 июля 120 минут
Второй скрин - игровая сессия 1 августа 1100 минут аккаунт стим тот же самый, что и на первом скриншоте
аккаунт 1 и раст был 1 , аккаунт с 2017 года . с читами никогда не играл , ноут брал в 2023 году и не играл на нем с читами нигде и смогу поискать даже чек на ноут , хотя играю только доту и раст , на доту читов не знаю , так что увы . Купил у него и получил вак . Дело каждого , хотите бан - покупаете у него. Чит говно как и сам реселер) морозится , игнорит , удаляет чат , сначала говорит верну деньги , теперь переобулся в воздухе и ищет оправдания. Бан получил сразу после чита его , на скрине видно 29 июля сразу через 2 минуты сделал скрин как прилетел бан , и дата снизу если посмотреть тоже 29 июля , и оплачивал на бусти 29 июля , короче кидает челик людей , поищите лучше у других реселлеров и уточняйте перед покупкой лучше все .

Скриншот с игровой сессией 1100 минут для тебя видимо шутка, ты мог играть с другим читом на другом аккаунте, получить бан не зная, что его дают по железу, купить у меня чит и получить бан уже из-за того, что ты имеешь блокировку по железу.
И сидеть кукарекать что чит говно и вас забанят. Могу лишь порекомендовать тебе купить нормальный спуфер, проверить его работоспособность и потом уже брать читы.
Первый скрин - игровая сессия с 9 июля 120 минут
Второй скрин - игровая сессия 1 августа 1100 минут аккаунт стим тот же самый, что и на первом скриншоте
и если ты не знал , то если бы я получил бан уже где то на другом аккаунте , я бы не наиграл бы 1100 часов , ща покажу что мне фейспанч ответили , что при покупки игры на другом аккаунте я бы сразу получил бы бан , а не через 1100 часов , нах ты ищешь оправдания какие-то
 

Вложения

  • IMG_8644.jpeg
    IMG_8644.jpeg
    453.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

WizeWanter

Новичок
Автор темы
0
11
аккаунт 1 и раст был 1 , аккаунт с 2017 года . с читами никогда не играл , ноут брал в 2023 году и не играл на нем с читами нигде и смогу поискать даже чек на ноут , хотя играю только доту и раст , на доту читов не знаю , так что увы . Купил у него и получил вак . Дело каждого , хотите бан - покупаете у него. Чит говно как и сам реселер) морозится , игнорит , удаляет чат , сначала говорит верну деньги , теперь переобулся в воздухе и ищет оправдания. Бан получил сразу после чита его , на скрине видно 29 июля сразу через 2 минуты сделал скрин как прилетел бан , и дата снизу если посмотреть тоже 29 июля , и оплачивал на бусти 29 июля , короче кидает челик людей , поищите лучше у других реселлеров и уточняйте перед покупкой лучше все .


и если ты не знал , то если бы я получил бан уже где то на другом аккаунте , я бы не наиграл бы 1100 часов , ща покажу что мне фейспанч ответили , что при покупки игры на другом аккаунте я бы сразу получил бы бан , а не через 1100 часов , нах ты ищешь оправдания какие-то
Ты видимо глупый, я написал что ты мог купить новый аккаунт, поиграть там с другим читом, получить бан по железу и вернуться на аккаунт где у тебя уже было наиграно 1100 часов
Все доказательства того, что за чит не банит, можно увидеть на скриншотах выше, дальше не вижу смысла тебе что-либо отвечать
 

gradoff

Новичок
0
0
Ты видимо глупый, я написал что ты мог купить новый аккаунт, поиграть там с другим читом, получить бан по железу и вернуться на аккаунт где у тебя уже было наиграно 1100 часов
Все доказательства того, что за чит не банит, можно увидеть на скриншотах выше, дальше не вижу смысла тебе что-либо отвечать
не банит , но забанил , а смысл покупать аккаунты с растом если у тебя есть раст ? херню высираешь лютую , 1 аккаунт 1 раст , купил чит - получил вак . Понятно что люди перестанут покупать и ты будешь нюхать бэбру сидеть , но для начала чтобы продавать , настройте все чтобы бан не прилетал после того как в игру заходишь , а то что ты пишешь про какие-то аккаунты это смешно , купил продал поиграл поменял ) я даже не понимаю зачем так делать кому-то

Ты видимо глупый, я написал что ты мог купить новый аккаунт, поиграть там с другим читом, получить бан по железу и вернуться на аккаунт где у тебя уже было наиграно 1100 часов
Все доказательства того, что за чит не банит, можно увидеть на скриншотах выше, дальше не вижу смысла тебе что-либо отвечать
тебе написал ебику , 1 аккаунт 1 раст , решил потестить первый раз чит в расте на 1 день купить , это ты что-то не понимаешь , а пишешь чушь мне про «ты может купил , аккаунт продал поменял и тд» хватит отправдываться . чит говно и вак прилетел сразу , при этом как отключил дефендер начала хуцня происходить , лагать жестко , проверил через KVRT , 5 хуевин каких-то в системных файлах и 2 в автозагрузке . короче ебала какая-то с майнерами еще скорее всего
 

WizeWanter

Новичок
Автор темы
0
11
#RUST #Classify

🇷🇺 Classify Чит для RUST
Обновлен под патч игры в RUST

🇺🇸 Classify Читы RUST
Updated for game patch
 

Вложения

  • 34234.jpg
    34234.jpg
    74.2 KB · Просмотры: 10

gradoff

Новичок
0
0
не покупаете у него , найдите другого реселлера , надежного , этот в случае чего будет игнорить , а потом удалит переписку
 

WizeWanter

Новичок
Автор темы
0
11
не покупаете у него , найдите другого реселлера , надежного , этот в случае чего будет игнорить , а потом удалит переписку
В дискорде есть все отзывы. Если ты получил бан из-за того, что у тебя бан по железу и до сих пор не можешь успокоиться это уже проблемы, выше все доказательства предоставлены
 
Последнее редактирование:
: Тема была поднята