CLEO Идею подкинте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Здраствуйте ребята!
Сегодня начал изучать написание Cleo,и хочу попросить подкинуть идею по созданию клео!
какой можно зделать простой и полезный клео?
Жду в коментах
Всем спасибо!
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Уже пробывал,Получилось :)
Нубо тп, спидхак, вх, автоматизация различных багов , инфобары/худы, биндеры, шпоры.... До хуя всего, но это все уже до тебя 100 раз делали. так что темы лучше не создавай, пиши для себя, как раз скилл немного прибавится

А посты с луя будут удаляться)
 
Последнее редактирование:

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Ребята кто может обяснить как писать на луа, в какой проге,и научит основу,просто руки жжет от удовольствия чтото новое для себя открыл...
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Самое простое - блокнот, присутствующий в каждой windows и обычно других ОС.
Ребята кто может обяснить как писать на луа
Также как пишется все остальное, нормальные используют руки, а теоретический можешь писать любой частью тела.
и научит основу
Самые основы в любых языках одинаковы, а остальное в поисковике -> "Lua за час"
просто руки жжет от удовольствия чтото новое для себя открыл...
У меня под столом огнетушитель.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
У меня под столом огнетушитель.[/QUOTE]
Понял
 

gorbach

Новичок
3
0
Все время кто-то пробует сделать плагин "орфография", но никак не может закончить.
Буду благодарен если кто-то его реализует.
А именно - когда пишешь в чат чтоб слова с ошибками подчеркивались, типо такого как в браузере.
(Это будет полезный плагин для тех кто знает плохо русский, а таких много, школьников не считаем.)
От себя: я украинец, и на русском языке общаюсь только в игре, и бывает могу сделать простую ошибку в слове, в таком случае данный плагин поможет.
Еслиб слово с ошибкой подчеркивалось, можно было быстро его исправить зная что в нем ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.