Lua Arizona-Bot Ферма №5

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,326
694
Пришел заказчик, сказал написать бота на ферму №5, Аризона
Сижу пишу - кикает анти-чит раз за разом, хотя скрипт никак влиять на это не должен, но спустя кучу изменений IP при помощи VPN и т.д., я реализовал его, но так и не понял, из-за чего меня кикало и сносило ИП на несколько часов, и очевидно заказчику такое не отправишь, поэтому он идет сюда

Было бы славно, если бы кто-то все таки объяснил мне, почему меня кикал анти-чит, и может я его доработаю и исправлю все баги, потому что так писать что-либо было невозможно

Как использовать: Одеваете форму рабочего, выходите из здания, включаете коллизию на игроков и объекты (без разницы как и чем), включаете бота (checkbox), и затем при помощи кнопки переключаете состояние его работы

H - включить/выключить по умолчанию

Активация меню: /bot
 

Вложения

  • ferma5.lua
    26.5 KB · Просмотры: 140

chromiusj

Модератор
5,410
3,670
Было бы славно, если бы кто-то все таки объяснил мне, почему меня кикал анти-чит, и может я его доработаю и исправлю все баги, потому что так писать что-либо было невозможно
Предполагаю, что это все же из-за отправки синхры нажатия клавиши, потому что в одном из моих скриптов тоже такое есть, и переделав на отправку нажатия в игру (setGameKeyState) кики прекратились. Возможно есть варианты, как использовать синхру, но это тоже один из вариантов
 
  • Нравится
Реакции: Smeruxa

whyega52

52NGG
Модератор
2,702
2,465
Предполагаю, что это все же из-за отправки синхры нажатия клавиши, потому что в одном из моих скриптов тоже такое есть
Аризона будет кикать, если идет онфут синхра без аим, поэтому нужна штука по типу этой:
setGameKeyState работает потому-что самп обрабатывает нажатия после и отправляет синхру самостоятельно в этом случае
 

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,326
694
Предполагаю, что это все же из-за отправки синхры нажатия клавиши, потому что в одном из моих скриптов тоже такое есть, и переделав на отправку нажатия в игру (setGameKeyState) кики прекратились. Возможно есть варианты, как использовать синхру, но это тоже один из вариантов
setGameKeyState - первоначальный метод отправки альта, разницы нет, кикало, то за аирбрейк с ног, то за спидхак, и т.д.
Кикало в разные периоды времени (рандомно)
 

fokichevskiy

Активный
360
91
setGameKeyState - первоначальный метод отправки альта, разницы нет, кикало, то за аирбрейк с ног, то за спидхак, и т.д.
Кикало в разные периоды времени (рандомно)
вот прям только что тестировал своего бота на ферме льна и хлопка и за setGameKeyState не кикало. может на обычных фермах какой-то прикол и там что-то подругому
 

XRLM

Известный
1,485
1,034
Нахуй подключать мунлоадер, если ты его нигде не используешь?
Вот это - пиздец говно)
1721573448047.png


1721573646126.png

Тут хватило бы только этого, только не в цикле, и перед отправкой сделав задержку примерно на секунду
Lua:
local data = samp_create_sync_data("player")
data.keysData = 1024
data.send()
Возможно в этом то и проблема кика)

Не понятно нахуя тут тянуть имгуи для активации 3 функций, так ещё и хоткей на активацию?
Достаточно было бы сделать только 1 команду для активации бота и активацию коллизии, если бот активен.

И конечно же, заказчик олух, который написал сразу нескольким людям, уже почти внёс мне предоплату и просто начал игнорить, как последнее чмо, даже не сообщив, что он уже передумал.
 

vegas

Известный
650
461
А ты смотрел как со стороны бот выглядит когда его кикает? Мб синхра кривая