Lua [RakSamp]AutoRegV0.2

Vovan1337

Новичок
Автор темы
23
5
Версия SA-MP
  1. Другая
Кароче мои два авторега(они же мои первые скрипты на луа) сдохли нахуй, поэтому я запарился, зашёл в ультратрах, нажал кнопку, начал рег нового акка, спиздил id диалога и переписал эту ссанину чтоб вы скушали в столовой на одну булочку больше.(потратил 15 мин попив чай и покакав).
В разработке есть ещё несколько ботов, а также для людей побогаче бак ботов с активацией по команде и управлением по команде.
Ебанулся? Автоматическая.Мне просто нравится ебашить спойлеры.
Xone отлетает на ваши корды(вы можете написать мне в теме и я сделаю отлет на ваши корды БЕСПЛАТНО так как я хороший человек. Авторег просто регается за вас.
 

Вложения

  • AutoReg v0.2.lua
    1 KB · Просмотры: 92
  • AutoRegXOneV0.2.lua
    1.2 KB · Просмотры: 94

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,882
1,890
хоть бы пометил, что это Аризона в названия топика
 

Vovan1337

Новичок
Автор темы
23
5
хоть бы пометил, что это Аризона в названия топика
ГОХА...НЕ ОЖИДАЛ, СПАСИБО МОТИВИРУЕШЬ, ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ЛУА УЧИТЬ, МБ ДРОПНУ БОТОВ КАКИХ, УЖЕ ЕСТЬ ПРОЕКТ

ГОХА...НЕ ОЖИДАЛ, СПАСИБО МОТИВИРУЕШЬ, ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ЛУА УЧИТЬ, МБ ДРОПНУ БОТОВ КАКИХ, УЖЕ ЕСТЬ ПРОЕКТ
следующий скрипт будет скорее всего на квестовую линию для
раксампа
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Bug
Реакции: я не ем и DMC

DnDanYa

Новичок
1
0
Кикает за тп(У меня ток твой скрипт)
1722007338423.png
1722007364974.png
 

Vovan1337

Новичок
Автор темы
23
5
Сейчас проверю, если правда, пофикшу.

Сильно ты разогнался, от авто рега до прохождения квестов
Не, я точно знаю, что тп на раксампе сднлать либо для меня невозможно, либо правтически невозможно, а встроенное будет кикать. Надо просто написать скрипт, тепающийся куда надо, далее реконнект, тп, реконнект, работа, реконнект, тп к отелю, заселение, реконнект, ожидание сообщения вы достигли %s уровня! Поздравляем. if %s == level() then exit() else wait(0)
 
Последнее редактирование:

я не ем

Потрачен
58
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Vovan1337

Новичок
Автор темы
23
5
не надоело постить столько авторегов ? https://www.blast.hk/threads/165543/ это типо просто так сделано?
хахахха боже бездарь, если бы все так просто было - этим бы занялся 1 человек и все, а аризона постоянно меняет айди текстдрава с выбором скина, и этот скрипт неактуален уже как 1,5+ года если не видишь, он может быть актуален, но он не обновляется
 
  • Клоун
Реакции: я не ем

meeposh

Активный
168
71
хахахха боже бездарь, если бы все так просто было - этим бы занялся 1 человек и все, а аризона постоянно меняет айди текстдрава с выбором скина, и этот скрипт неактуален уже как 1,5+ года если не видишь, он может быть актуален, но он не обновляется
Ну чувак, ты с таким кодом еще и с других смеешься, и да, твой авторег тоже будет неактуален потому что у тебя проверка на id текстдрава даже не по позиции а по блядскому айди
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MLycoris и я не ем

я не ем

Потрачен
58
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хахахха боже бездарь, если бы все так просто было - этим бы занялся 1 человек и все, а аризона постоянно меняет айди текстдрава с выбором скина, и этот скрипт неактуален уже как 1,5+ года если не видишь, он может быть актуален, но он не обновляется
дурачек там внизу полностью рабочий авторег от димиано

аимсинк поставь
 
Последнее редактирование:

Chersik Coffe

Новичок
3
0
Привет, корды не знаю но ты можешь сделать отлет на притон №6? (желательно что бы прям боты заходили в инту)
 
Последнее редактирование:

я не ем

Потрачен
58
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.