Как продать акк на фп?

Bibon3000

Новичок
Автор темы
0
0
Смотрите, как продать аккаунт? Например, я продаю акк. Он производит оплату, но без подтверждения.
Он заходит на мой акк и все равно может писать в репорт. Что в данном случае надо делать?
 

шлiмак

Известный
556
174
Данные от аккаунты он получил. Данные были верны
Аккаунт не могли заблокировать на моменте, когда он зашел в аккаунты. Очевидно попытка слива
А так-же нужно видео-доказательства, как он зашел в аккаунт
В любом случае на ФП такой хуйней мало кто страдает, но такие бывают. Зависит от ценника на аккаунт
В целом, если ты грамотно преподнесешь все факты, то арбитраж закрывают в твою сторону без каких либо проблем
 

Bibon3000

Новичок
Автор темы
0
0
Данные от аккаунты он получил. Данные были верны
Аккаунт не могли заблокировать на моменте, когда он зашел в аккаунты. Очевидно попытка слива
А так-же нужно видео-доказательства, как он зашел в аккаунт
В любом случае на ФП такой хуйней мало кто страдает, но такие бывают. Зависит от ценника на аккаунт
В целом, если ты грамотно преподнесешь все факты, то арбитраж закрывают в твою сторону без каких либо проблем
А как я дам видео пруф))
 

шлiмак

Известный
556
174
Ну многие просто дауны пишут всякую хуйню, чтобы обмануть покупателя, чтобы тот вернул им деньги
Ну потому что с аккаунтыми сложно что-то сделать, по этому всегда лучше писать в заказе - делайте видеозапись с момента покупки и тд
 
  • Нравится
Реакции: Bibon3000