Исходник Софт [ImGui] Global notification

Insanity

Известный
248
20
Нужен хелп
Как убрать иероглифы?
XIZIs7C.png



require "lib.moonloader"
local notf = import 'imgui_notf.lua'
local encoding = require 'encoding'
encoding.default = 'CP1251'
u8 = encoding.UTF8

function main()
while not isSampAvailable() do wait(0) end
if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end
while true do
wait(0)

if not sampIsChatInputActive() then
if not sampIsDialogActive() then
if isKeyJustPressed(VK_R) then
sampSendChat("/healme")
notf.addNotification(string.format("Уведомление\n\nВы использовали аптечку"), 5)
end
end
end
end
end


P.S Не ебу в скриптинге от слова совсем
Подскажите как такой же скрипт сделать? Типо вводишь команду и выдаёт окно в углу. Я в коддинге не шарю, но хочу такой же. Я ламер и поэтому просто скопировал его код в notepad, но не работает) Там что-то ещё нужно добавлять?
 

biscuitt

Известный
185
14
Подскажите как такой же скрипт сделать? Типо вводишь команду и выдаёт окно в углу. Я в коддинге не шарю, но хочу такой же. Я ламер и поэтому просто скопировал его код в notepad, но не работает) Там что-то ещё нужно добавлять?
 

Oxygenius

Потрачен
99
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
123:
notf.addNotification(string.format("Notification #%d\n\n\n\n\n\nTime: %s\n\nЭто будет жить аж 25 сек!!11\nSA:MP notification", 228, os.date()), 25)
-- Добавляем уведомление в очередь, будет жить 25 секунд.

что означает 228?
 

wojciech?

Известный
197
114
123:
notf.addNotification(string.format("Notification #%d\n\n\n\n\n\nTime: %s\n\nЭто будет жить аж 25 сек!!11\nSA:MP notification", 228, os.date()), 25)
-- Добавляем уведомление в очередь, будет жить 25 секунд.

что означает 228?
это аргументы для string.format (в тексте Notification #228 показывает)
 

Lilia_Yanetto

Участник
18
2
Ребята незнаю ответят ли уже в этой теме, у меня все было нормально, захожу как всегда через лаунчер аризона все работает скрипты есть. Вчера пытаюсь зайти оно запускает гта и автоматически выкидывает это буквально 1-2 секунды. Если поискать то причина была в imgui.lua который в либ мунлоадера, но без него не работают скрипты с окошком, я ищу дальше и нахожу уже в папке мунлоадеара imgui_notf.lua без него тоже заходит даже если есть imgui.lua , но опять таки нету окошек в игре для скриптов. Кто знает как решить они у меня были и раньше и заходило нормально это началось только с вчерашнего дня