CS2 Краш кс2

Abjuzer

Новичок
Автор темы
14
0
Здраствуйте, столкнулся с проблемой в кс2.
Купил в кс скины и начало крашить кс когда захожу в инвентарь.
Зделал так что запуск от имени администратора все зделал но все ровно не могу зайти моментально крашит кто помочь может вот харестиристики пк
Intel i5 6200u
Intel 520 hd Gtaphisc
16 GB Operativka
Жду помощи
 

UdarPoGlazu

Активный
171
71
Возможно, лично мое мнение, либо встройка слабая, либо мало выделяется из ОЗУ памяти для нее. А так может быть ещё миллион причин. Попробуй установить мониторинг, и смотри на потребление выделенной видеопамяти из ОЗУ, если превышает заданный лимит и игра завершается, то можно сделать вывод на недостаток видеопамяти(из ОЗУ)
 

Abjuzer

Новичок
Автор темы
14
0
Возможно, лично мое мнение, либо встройка слабая, либо мало выделяется из ОЗУ памяти для нее. А так может быть ещё миллион причин
Бро хер знает настройки все минимальные а что делать я хз
 

UdarPoGlazu

Активный
171
71
Это общий занятый объем? Или только для видео ядра ?

Здраствуйте, столкнулся с проблемой в кс2.
Купил в кс скины и начало крашить кс когда захожу в инвентарь.
Зделал так что запуск от имени администратора все зделал но все ровно не могу зайти моментально крашит кто помочь может вот харестиристики пк
Intel i5 6200u
Intel 520 hd Gtaphisc
16 GB Operativka
Жду помощи
https://remontka.pro/integrated-gpu...лавиши Win+R на,команду dxdiag и нажать Enter.
Пришли скриншот, этого окна
 

Abjuzer

Новичок
Автор темы
14
0

Вложения

  • изображение_2024-07-13_174001163.png
    изображение_2024-07-13_174001163.png
    199.6 KB · Просмотры: 7

Abjuzer

Новичок
Автор темы
14
0
Ты пишешь, что игра вылетает, только при заходе в инвентарь. Значит в игре все нормально?
Да в игре все окей, а как ток захожу в инв крашит, а если на твинк где пустой инв не крашит xd