Неактуально Mobile Совет Как вытащить любой автомобиль с Аризоны рп,использую мою.лаунчер.

Barkliz

Новичок
Автор темы
5
0
Приветсвую.
Возможно что то на подобие уже писали но не суть,но изложу от себя,с помощью данной информации вы научитесь вытаскивать автомобили с мобильного лаунчера Аризоны, передем к сути дела.
Недавно перешёл на гамбит и захотелось видеть привычный полицейский автомобиль с Аризоны но в открытом доступе его нету,тогда посидел 5-10 минут и понял как его можно достать,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ГАЙД(данный способ подходит для обычного мобильного сампа,а насчёт нубо рп незнаю).

Приложение которые нам понадобится:

Mt manager(для более удобной работы)

Txd tool(файл который будет с низу)

Gta img tool

Shizuki(что бы получить доступ к папке android/data)

Сразу должен вас предупредить что возможно потребуется пару Гб памяти,и начнем.

1.Получение dff автомобиля.
Переходим по пути:

/storage/emulated/0/Android/data/com.arizona21.game/files/models/

Снизу будут файлы начиная с vehs.img до vehs_6,и в этих файлах находятся все современные автомобили.

Большинство файлов можно понять по названию,а также через сайт.

"Допустим мне нужен полицейская тесла значит я ищу файл с названием poltess.dff"
Все мы получили dff файл,и теперь запоминаем из какого "vehs"(vehs это грубо говоря 0-евой по счету а дальше цифры идут с помощью vehs_) файла мы её достали.

2.Достаём png текстуры автомобиля,для начала заходим в Txd tool,дальше на верху будут "3 полоски нажимаем на них",после чего открыть dff и ищем куда вы извлекли данный файл формата dff.
После чего мы получаем название пнг текстур,дальше переходим по пути:
/storage/emulated/0/Android/data/com.arizona21.game/files/texdb/
И Как выше говорил вы должны запомнить из какого файла вы извлекали dff файл,затем перетаскиваете его и открывайте и по названию текстур ищите png-ешки.
Все вы скачали пнг текстуры.

3.Установка
я моём случае я играю в самп и в любом мне нужно переименовать кар.
Рассмотрим пример: обычный файл который я вытащил является "poltess.dff" а бля сампа я его переименовал в copcarsf
.
Дальше устанавливаем переименованный файл в gta3.img,затем переходим в txd tool ищем папку с игрой/txdb/gta3/gta3.txd
Затем жмём из изображений uncompressed 32bp,перезаписать и убираем все галочки и снизу жмём окей.
 

Barkliz

Новичок
Автор темы
5
0
Приветсвую.
Возможно что то на подобие уже писали но не суть,но изложу от себя,с помощью данной информации вы научитесь вытаскивать автомобили с мобильного лаунчера Аризоны, передем к сути дела.
Недавно перешёл на гамбит и захотелось видеть привычный полицейский автомобиль с Аризоны но в открытом доступе его нету,тогда посидел 5-10 минут и понял как его можно достать,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ГАЙД(данный способ подходит для обычного мобильного сампа,а насчёт нубо рп незнаю).

Приложение которые нам понадобится:

Mt manager(для более удобной работы)

Txd tool(файл который будет с низу)

Gta img tool

Shizuki(что бы получить доступ к папке android/data)

Сразу должен вас предупредить что возможно потребуется пару Гб памяти,и начнем.

1.Получение dff автомобиля.
Переходим по пути:

/storage/emulated/0/Android/data/com.arizona21.game/files/models/

Снизу будут файлы начиная с vehs.img до vehs_6,и в этих файлах находятся все современные автомобили.

Большинство файлов можно понять по названию,а также через сайт.

"Допустим мне нужен полицейская тесла значит я ищу файл с названием poltess.dff"
Все мы получили dff файл,и теперь запоминаем из какого "vehs"(vehs это грубо говоря 0-евой по счету а дальше цифры идут с помощью vehs_) файла мы её достали.

2.Достаём png текстуры автомобиля,для начала заходим в Txd tool,дальше на верху будут "3 полоски нажимаем на них",после чего открыть dff и ищем куда вы извлекли данный файл формата dff.
После чего мы получаем название пнг текстур,дальше переходим по пути:
/storage/emulated/0/Android/data/com.arizona21.game/files/texdb/
И Как выше говорил вы должны запомнить из какого файла вы извлекали dff файл,затем перетаскиваете его и открывайте и по названию текстур ищите png-ешки.
Все вы скачали пнг текстуры.

3.Установка
я моём случае я играю в самп и в любом мне нужно переименовать кар.
Рассмотрим пример: обычный файл который я вытащил является "poltess.dff" а бля сампа я его переименовал в copcarsf
.
Дальше устанавливаем переименованный файл в gta3.img,затем переходим в txd tool ищем папку с игрой/txdb/gta3/gta3.txd
Затем жмём из изображений uncompressed 32bp,перезаписать и убираем все галочки и снизу жмём окей.
Способ доставания png текстур из vehicle,временно прекрыли.