Ищу скрипт для настройки дальности прорисовки.

Rafael:)

Новичок
Автор темы
9
0
Версия MoonLoader
Другое
Хочу найти скрипт у которого возможность настройки была как у Gamefixer. Буду благодарен за помощь.
1720688812920.png
 

Rafael:)

Новичок
Автор темы
9
0

Drevko

Участник
11
5
 

Rafael:)

Новичок
Автор темы
9
0
Не работает на лаунчере .
 

Mamashin

Известный
1,070
593
Не работает на лаунчере .
На удивление прорисовка на лаунчере без проблем работает только в GameTweaker(на моем опыте), поскольку в лаунчере есть свой fogdist и он конфликтует со всеми остальными внешними скриптами и плагинами на изменения прорисовки. Вообще Твикер этакая альтернатива GameFixer которая работает без ошибок на лаунчере.
 

Rafael:)

Новичок
Автор темы
9
0
На удивление прорисовка на лаунчере без проблем работает только в GameTweaker(на моем опыте), поскольку в лаунчере есть свой fogdist и он конфликтует со всеми остальными внешними скриптами и плагинами на изменения прорисовки. Вообще Твикер этакая альтернатива GameFixer которая работает без ошибок на лаунчере.
Да, просто в нём очень много не нужных функций которые мешают игра или нагружают пк ,а некоторые вообще нельзя выключить.
 

Mamashin

Известный
1,070
593
Да, просто в нём очень много не нужных функций которые мешают игра или нагружают пк ,а некоторые вообще нельзя выключить.
В таком случаи стоит задаться вопросом о поиске непосредственно вырезанной функции изменения прорисовки игры именно со скрипта, возможно такая реализация есть, а возможно стоит поискать человека который сможет грамотно это реализовать. Поскольку относительно моего опыта - куча испробованных скриптов на изменение прорисовки, попросту не давали запустить игру вызывая ошибку в памяти игры.