Исполнитель Создание форума на форумном движке "xenForo"

xenForo master

Новичок
Автор темы
9
0
Привет. Я являюсь не самым известным, но человеком, которому вы можете доверить размещение форумного движка "xenForo" на вашем домене.
Что я могу вам предложить?
- Размещение форумного движка xenForo на вашем домене.
- Частичная настройка форума.
- Установка плагинов.
- Русификация форума.
- Заполнение (контентом, который вы предоставите) на форуме. (Опционально, доплата).

Внимание!
После обработки вашего заказа, мне нужны будут следующие данные:
1. FTP данные (лучше будет доступ к хостингу, мне проще будет работать).
2. Домен
3. Название вашего форума и контактый email адрес администратора.

Примеры моих работ:
Действующий форум (в ближайшее время его работа будет прекращена, т.к это образец) - НЕ Действующий форум (кликабельно)
Скриншоты:
e651ea4e74d76b0d40eee4b0b791d464838a6580-1659171229.webp

59dbf101d419e0849d84f5c408287d1490c65f2c-1647359680.webp


Стоимость моей работы - 500 рублей (без доп. услуг, к ним относится заполнение форума контентом).

Связь со мной:
Telegram - Telegram (кликабельно)
 
Последнее редактирование:

cute_filatov

Активный
198
75
- Размещение форумного движка xenForo на вашем домене.
Так трудно скачать архив условно с xfi и закинуть файлы в FTP?
Частичная настройка форума.
Что под этим подразумевается? Непонятно
- Русификация форума.
Даже в подзалупинске есть руссификаторы плагинов, форума и прочего.

Да и по скриншотам я вижу что ты не можешь делать что-то уникальное, и просить за это ещё 500 рублей. Не включены ЧПУ-ссылки, слитый стиль, логотип алкаша, цвета юзеров убогие какие-то, ну и видя у тебя во вкладках что-то похожее на "Гайды" - уже все понятно.
 

xenForo master

Новичок
Автор темы
9
0
500р за то что поставил ядро и поставил слитый стиль
Вы уже заказывали мои услуги, раз говорите про "слитый стиль"?

Так трудно скачать архив условно с xfi и закинуть файлы в FTP?

Что под этим подразумевается? Непонятно

Даже в подзалупинске есть руссификаторы плагинов, форума и прочего.

Да и по скриншотам я вижу что ты не можешь делать что-то уникальное, и просить за это ещё 500 рублей. Не включены ЧПУ-ссылки, слитый стиль, логотип алкаша, цвета юзеров убогие какие-то, ну и видя у тебя во вкладках что-то похожее на "Гайды" - уже все понятно.
Да, в вашем понимании наверное каждый второй человек умеет заниматься этим. Эта услуга не создана для хейта, а создано в целях помочь людям которые НЕ умеют устанавливать.

Так трудно скачать архив условно с xfi и закинуть файлы в FTP?

Что под этим подразумевается? Непонятно

Даже в подзалупинске есть руссификаторы плагинов, форума и прочего.

Да и по скриншотам я вижу что ты не можешь делать что-то уникальное, и просить за это ещё 500 рублей. Не включены ЧПУ-ссылки, слитый стиль, логотип алкаша, цвета юзеров убогие какие-то, ну и видя у тебя во вкладках что-то похожее на "Гайды" - уже все понятно.
А как ты думаешь, может заказчик так просил, или что? Или мне умолять заказчика, чтобы он с божьей помощью поменял параметры заказа, что за бред ты несёшь?
 

xenForo master

Новичок
Автор темы
9
0
факт того что у тебя все слитое
Засунь свои факты в то место, о котором ты не знал.
Прежде чем писать сюда, надо уметь заказывать, а не говорить даже не заказывая - "Вот всё слитое, не рекомендую", и твои факты, это НЕ аргументы. Можешь даже больше не стараться.
 

Digger Man52

52NGG
Проверенный
1,121
985
а че, плагины под ксенфоро тоже пишешь? ты же ксенфоро мастер)) или их тоже из паблика берешь?)