Не могу заменить текстуру!

kostrpetk<3

Новичок
Автор темы
14
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Gen_doorINT03 int_doors.txd | Текстура двери в многих интерьерах на аризоне, пытался изменить её но все попытки были безуспешны. Хотел бы заменить её на обычную дверь.
Без имени-1.png
 

kostrpetk<3

Новичок
Автор темы
14
1

kostrpetk<3

Новичок
Автор темы
14
1

Triplesl

Участник
62
7
Лаунчер автоматом если ты стандартные файлы гташки меняешь то он их откатывает, попробуй в modloader создать папку с ллюбым названием на английском и туда закинуть отредаченый файл gta3.img

Просто что бы modloader инициализировал файлы нужно создать папку в нем а не тупо кидать в него
 

kostrpetk<3

Новичок
Автор темы
14
1
Лаунчер автоматом если ты стандартные файлы гташки меняешь то он их откатывает, попробуй в modloader создать папку с ллюбым названием на английском и туда закинуть отредаченый файл gta3.img


Просто что бы modloader инициализировал файлы нужно создать папку в нем а не тупо кидать в него
Неа, разницы нету... Я думаю может как то через луа можно подменять её текстуру?
 

Triplesl

Участник
62
7
Ой

Я только сейчас заметил

Не используй TXD WORKSHOP это оч старрая прога в которой нихера сделать почти нельзя, скачай Magic TXD и в той TXD моделе будет несколько текстур двери

https://libertycity.ru/files/gta-sa...-txd-arkhivov.html?ysclid=lydbht0h7p113434954 тут скачай

Напиши если поможет
В этом то и суть что я не могу её найти, менял абсолютно все двери в этом файле. Итог нулевой
 
Последнее редактирование: