Паучья правда раскрыта... Тайные техники спасения Groove Street!

дианекс

Известный
Автор темы
46
42
Увидев тему с раскрытием тайны НЛО я понял, что уже никто не держит клятвы молчания о всех тайнах и заговорах штата Сан Андреас. Кажется, наступило время раскрыть и другие тайны, которые так долго хранились в тени:
Вы когда-нибудь задумывались, кто ночью защищает район Groove Street? 🕷️🕸️


История:
Все началось с необъяснимого снижения уровня преступности в районе. Ходят слухи, что некто в красном костюме, используя свои сверхчеловеческие суперспособности, патрулирует улицы и наводит порядок. Встречи с ним происходят внезапно, и он исчезает так же быстро, как и появляется, оставляя за собой лишь сперму паутину.
Screenshot_1.png

Согласно рассказам очевидцев, в темных переулках и на крышах домов появляется загадочный герой. На первый взгляд, это может показаться плодом воображения или слухами, но несколько свидетелей утверждают, что видели Человека-Паука в действии.
698661-gta-sa-2018-11-11-16-38-02-47-result.jpg

Недолго думая, я решил провести собственное расследование и попробовать раскрыть эту тайну. В ходе поисков мне удалось обнаружить несколько любопытных фотографий, на которых можно увидеть загадочного героя. Он ловко перемещается по улицам с помощью паутины, сражается с преступниками и защищает невинных.
spider-man-by-j16d-chelovek-pauk_1686003440_320983.jpg

spider-man-by-j16d-chelovek-pauk_1686003440_487438.jpg

spider-man-by-j16d-chelovek-pauk_1686003440_344120.jpg

Что я сделал?
Вдохновившись этими находками, я решил создать мод, который позволит каждому почувствовать себя Человеком-Пауком. С помощью этого мода вы сможете надеть его костюм, использовать все его техники полёта на паутине и мастерски драться, защищая район Groove Street.
В результате долгих часов работы и экспериментов у меня получилось создать идеальный мод, который позволяет полностью погрузиться в роль Человека-Паука. Теперь у вас есть возможность стать настоящим героем и защитником района, используя все уникальные способности известного супергероя.


МОД НЕ МОЙ, ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ НАПИСАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ШУТКУ. и вдохновением темой с нло
Ну если кто-то реально хочет поностальгировать по временам детства, и вспомнить эти моды/сборки на дисках, то скачать можно тут:
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МОДИФИКАЦИЮ НА СЕБЯ НЕ БЕРУ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАЧАТЬ НЕ ПРОВЕРЯЯ ФАЙЛЫ.
 
  • Нравится
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937