Совет [Гайд] За 5 минут делаем аккаунт для разноса на ARP

frbetr

Участник
Автор темы
41
22
ВСТУПЛЕНИЕ
ДАННАЯ ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ НОВИЧКОВ. НЕ НУЖНО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО БАЯН И ВСЕ ЗНАЮТ. НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ СТРОКИ!!!. Вы сами несете ответственность за свои нарушения. В данной теме будут показаны скрипты других авторов бластхака. Установка данных скриптов необязательна, лишь по вашему желанию.

Основа всех основ
Какова наша цель - прокачать аккаунт на 3 лвл, имея деньги на бытовые расходы(оружие, маски, арморы).
Для начала нам нужно получить 3 уровень. Для этого мы регистрируемся(P.S СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ МОЖНО ПРОХОДИТЬ ТОЛЬКО С ЛАУНЧЕРА АРИЗОНЫ!), принимает первый сюжетный квест на получения паспорта. Тут я вам советую установить скрипт zTeleport - https://www.blast.hk/threads/179610/ последней версии. Сейчас этот телепорт актуален как никогда, анти-чит не кикает, скорость преодоления пути довольно быстрая. Если у вас есть скрипт, то мы ставим метку на Мэрию и прописываем команду /tpz, затем получаем паспорт. После того как мы получили паспорт выходим на улицу и ждем звонка от квестового персонажа. В разговоре с персом мы можем выбрать где хотим работать, я советую вам выбирать Завод. Практика показала что на заводе быстрее проходит процесс выполнения квеста нежели на ферме. Для более быстрой работы мы можем поставить Ultra Fuck - https://www.blast.hk/threads/53786/. В данном скрипте выставляем настройку Anim Speed - docs как вам будет удобно. Я же оставляю 2.0. Отлично, квест мы выполнили, опять выходим на улицу и разговариваем с персонажем. Теперь остается последний квест. Нам нужно будет купить сим карту. По квесту нам ставят метку где мы можем ее купить. Тепаемся в предложенное место и покупаем телефон с симкой. Примечание: если во время регистрации вы постаили, что узнали о проекте благодаря владке "Hosted", то у вас уже будет телефон. Мы сделали квест. Задача наша выполнена, мы получили 3 уровень, теперь у нас проходит урон.


Выбор
ZMpb9Ro.png

Теперь нам нужно понять, что это будет за аккаунт. Есть 2 выбора. 1 - Это аккаунт для разноса и 3 лвла нам достаточно; 2 - Это аккаунт выступает в роли склада для разноса. Во втором 2 варианте нам придется потратить немного времени для получения обмундирования бичей.
Легкие деньги
После того как мы получили 3 уровень нам нужно оружие и бабки для своих бичевских дел. Для этого мы тепаемся в центр гетто и получаем даром у специального бота КРИМИНАЛЬНЫЙ КОДЕКС. После этого мы пробиваем команды: /zams и /leaders. В появившихся диалогах мы находим 9-10 гетто фракций находящихся в онлайне.
L9KfNST.png
Делаем вывод, нам нужно вступить в ту банду, где сейчас есть руководство в сети. Для того что бы не искать по всей респе бойцов повелителя этой территории, мы делаем проще и скачиваем скрипт на WH 9-10 - https://www.blast.hk/threads/194215/. После того как мы устроились во фракцию просим у того кто нас принял выдать /fractionrp - за это мы получим уже около 300 тысяч зеленых. P.S Если вам не выдало деньги, значит просим понизить до 1 ранга и заново выдать фрак. Благодарим сира за то что выдал нам фракшен и пишем в /f столько раз, сколько будет сказано в /cbook или нажав на клавиатуре английскую M. Все, мы сделали, теперьтпаемся в лес Ред-Каунтри. Если мы ранее скачали Ultra Fuck, то заходим в него и активируем вкладку Render, в появившемся окне выбираем пункт рендера на кусты. Далее собираем необходимое количество кустов мариваны и
1eS4XJC.png
получаем за это еще несколько сотен тысяч $😏. Теперь телепортируеся к волшебному и главному для нас продавцу гураму который на карте обведен в черный квадрат:


OreDuKT.png






Если мы удачно тепнулись, то подходим к гураму и покупаем у него 200 материалов, после всего этого тепаемся на квадратик нашей банды и переделываем в оружие и в итоге нам дают ищо бабосики.

И последняя фаза, заходим в любой 24/7, покупаем маску, затем тепаемся в армию Лос Сантоса при этом надев маску и начинаем воровать
материалы(Эти же материалы мы можем переделать на заводе и получить переработанные для создания оружия). После того как мы своровали количество необходимое для квеста и мы получаем еще пару сотен тысяч кэша.

ГОТОВО!


ИТОГ:
Потратили мы около 10-15 минут на аккаунт с 3 лвлом, 1+- миллионом на руках и оружием. Данный аккаунт можно использовать как оружейную для других аккаунтов. С помощью команды /giveweapon и /pay мы можем передавать наши ресурсы.



Этим способом пользуюсь я и поэтому советую вам пока не пофиксиили, дерзайте!
 
Последнее редактирование:

FLYTURBO

Потрачен
3
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно также телепортироваться на заброшенные контейнеры, которые рядом с заводом, и оттуда лутать диглы, что правда не всегда прокает, и вместо них ты получаешь сим карты и кольт45
 
  • Нравится
Реакции: frbetr

frbetr

Участник
Автор темы
41
22
уже даже статьи для этого пишут...
много людей не знают. Я заебалчя рассказывать , тему создал что бы не объяснять

Баян, мне кажется все знают
Данная тема создана для новичков которые хотят делать быстрые аккаунты с деньгами и уроном

Для кого пишешь вступление? не понятно..
 

X1nend

Участник
57
6
много людей не знают. Я заебалчя рассказывать , тему создал что бы не объяснять


Данная тема создана для новичков которые хотят делать быстрые аккаунты с деньгами и уроном

Для кого пишешь вступление? не понятно..
Да я дцп, забей
 

AnWu

https://t.me/anwublog
Всефорумный модератор
4,748
5,308
шрифт говно конечно, тяжело читать
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris