Lua Тайна нло раскрыта... Секретные технологии для телепортации

g305noobo

Известный
Автор темы
Модератор
281
419
Версия SA-MP
  1. Другая
Вы когда нибудь задумывались о существовании внеземной расы? 🫡 👽
Может быть, у вас были догадки, мысли, много людей пытались раскрыть эту тайну, но вы никогда не были настолько близко к этому, как сейчас...


История:
Всё начинается с, казалось бы, обычного кафе Lil' Probe'Inn возле деревни Fort Carson.
1719571485947.png

На первый взгляд, это просто заведение в стиле НЛО, но если пройти чуть дальше, в кабинет сотрудников, нас встретит загадочная карта, вызывающая сомнения в том, что мы одни во вселенной и в игре GTA-SA
6NHLNme4v1s.jpg


Недолго думая, я решил провести собственное расследование и посетить все места, отмеченные на карте. Меня удивили некоторые фотографии, которые мне удалось найти и сохранить

1719571640011.png
1719571515017.png
1719571549888.jpeg

Однако, даже эти находки не смогли меня окончательно убедить в существовании НЛО. В конце концов, я наткнулся на видео, которое поставило точку в моем расследовании.
Что я сделал?
Наконец, разобравшись в этом вопросе детально, я решил подойти к нему иначе и собрать все найденное мною воедино: артефакты, технологии и прочее. Моя цель была — создать свою собственную летающую тарелку, которая сможет телепортировать вас в любую часть GTA-SA.

В последствии тысяч бессонных ночей у меня получилось...
Но для корректного использования скрипта понадобится еще одна технология:
Активация:
Для активации нужно поставить метку на карте, прописать /ufo и ждать свое летающее такси.

Видео-демонстрация:
 

Вложения

  • UFO.7z
    269 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Shishkin

Известный
512
265
Вы когда нибудь задумывались о существовании внеземной расы? 🫡 👽
Может быть, у вас были догадки, мысли, много людей пытались раскрыть эту тайну, но вы никогда не были настолько близко к этому, как сейчас...

История:
Всё начинается с, казалось бы, обычного кафе Lil' Probe'Inn возле деревни Fort Carson.
Посмотреть вложение 244804
На первый взгляд, это просто заведение в стиле НЛО, но если пройти чуть дальше, в кабинет сотрудников, нас встретит загадочная карта, вызывающая сомнения в том, что мы одни во вселенной и в игре GTA-SA
Посмотреть вложение 244811

Недолго думая, я решил провести собственное расследование и посетить все места, отмеченные на карте. Меня удивили некоторые фотографии, которые мне удалось найти и сохранить

Однако, даже эти находки не смогли меня окончательно убедить в существовании НЛО. В конце концов, я наткнулся на видео, которое поставило точку в моем расследовании.
Что я сделал?
Наконец, разобравшись в этом вопросе детально, я решил подойти к нему иначе и собрать все найденное мною воедино: артефакты, технологии и прочее. Моя цель была — создать свою собственную летающую тарелку, которая сможет телепортировать вас в любую часть GTA-SA.

В последствии тысяч бессонных ночей у меня получилось...
Но для корректного использования скрипта понадобится еще одна технология: Активация:
Для активации нужно поставить метку на карте, прописать /ufo и ждать свое летающее такси.

Видео-демонстрация:
Это просто ахуенно
 
  • Нравится
Реакции: sosopz

chromiusj

Модератор
5,410
3,670
это еще не все...прикрепляю архивные фотографии
№1 объект йети
gallery60.jpg

очень плохо сохранившийся кадр зондбе вируса и также объекта №2
hqdefault.jpg
 

kelliga

Участник
18
5
Ух ты ж ё, прикольно было бы если ты еще модельки визуальные подгрузил, типа инопрешеленисы
 

дианекс

Известный
46
41
инопланетяне или же убить тебя хотели, кинув под землю
или же всё просчитали, и специально закинули к тайному джетпаку
223_1_sm.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Willy4ka