SA:MP [ARZ] Arizona Map Checker - Поиск слетающей недвижимости

zder

Известный
Автор темы
12
9
Представляю вашему вниманию Arizona Map Checker.
Arizona Map Checker - Telegram бот, способный помочь вам найти имущество, которое слетит в ближайшее время.
Поскольку отчасти вернули старую ловлю, данный софт будет довольно полезен в поиске информации о слётах.
Функция
Описание
Проверить промежуток
Проверка недвижимости в указанном промежутке на активность владельцев. То есть, если для слёта дома или бизнеса требуется, условно, 48 часов, а владелец данного дома или бизнеса не заходил на сервер 43 часа и более - вы получите информацию об этом. Если человек был в сети более 48 часов, а дом или бизнес всё также в его владении, то следовательно, что там есть подселенные люди или заместители, если это бизнес.
Таким образом, данная функция позволяет вам сузить круг домов, которые возможно слетят, до минимума
Калькулятор налогов
Максимально простая функция, которая считает сколько дней и часов потребуется для слёта недвижимости при указанных налогах.
Поиск по нику
Выводит всю недвижимость указанного игрока. Учитываются дома и бизнесы абсолютно всех типов. Функция служит в качестве вспомогательной для первой. Вы знаете промежуток, в котором будет слетать дом. Вы проверили этот промежуток и получили условных два дома #2 и #24. Вы проверяете владельцев этих домов на наличие иного имущество и обнаруживаете, что, скажем, у владельца дома #2 есть ещё несколько домов, но в этот и ближайшие payday слетает лишь один дом, очевидно, что владелец дома #2 отпадает.

Видеообзор:

Скрипт парсит всё имущество на 30 серверах приблизительно за 15 секунд, то есть, каждые 15 секунд обновляется список владельцев домов и бизнесов.
Помимо этого, 24/7 мониторятся входы и выходы игроков на всех серверах проекта. Таким образом, пользователи получают максимально чёткую информацию об активности игроков ARIZONA RP и их имуществе.
Также, хочу уточнить, что я прекрасно понимаю, что в боте не так много функций, но я готов обновлять его и добавлять различный функционал по запросу пользователей. Тема создана исключительно для отзывов, мнение экспертов не интересует.

Подписки выдаются по серверам, данное решение было принято, руководствуясь следующим мнением: "В большинстве случаев игроки имеют основу и играют на одном сервере, следовательно информация про остальные 29 серверов им не интересна.". Исходя из этого, было принято решение разбить подписки по серверам, чтобы человек могу приобрести подписку на любой сервер в разы дешевле, чем если бы подписка выдавалась одна на все сервера.

Подписка выдаётся на 1 месяц, цены сформированы таким образом:
При оплате подписки от 1 до 5 серверов - 99р / сервер;
При оплате подписки от 6 до 15 серверов - 49р / сервер;
При оплате подписки от 16 до 30 серверов - 19р / сервер;

Оплата принимается на RU Cards, Cryptobot, Steam (+30%), LZT Market
Контакты - t.me/zder158

Пользовательское соглашение
1. Передача абсолютно любой информации из бота в третьи руки - снятие подписки;
2. Неадекват в конфе - кик;
3. Возврат средств после выдачи подписки не осуществляю;
4. Попытка / Причинение какого-либо вреда софту - снятие подписки;
5. Обман ТС - санкции зависят от ситуации;
 

Pasu_Skot

Новичок
7
3
Есть бесплатные боты такие же +-, пойди сходи козе в трещину, чепуха.
У тебя в видосе даже, где ты проверяешь промежутки, "последняя активность" и "предположительное время слёта" одинаковое показывает у всех владельцев.
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: qqert, Landyshev и mart

zder

Известный
Автор темы
12
9
Есть бесплатные боты такие же +-, пойди сходи козе в трещину, чепуха.
У тебя в видосе даже, где ты проверяешь промежутки, "последняя активность" и "предположительное время слёта" одинаковое показывает у всех владельцев.
Может потому-что на момент записи ролика боты не парсили сервера 24/7, ты не думал об этом? Сейчас боты уже несколько дней стоят на серверах, мониторят входы и выходы. Хотя ты вряд-ли разберешь суть этого сообщения, но попробуй понять хоть капельку, что я имел ввиду. По поводу бесплатных, покажи мне хоть одгого аналогичного бесплатного бота
 

Pasu_Skot

Новичок
7
3
Может потому-что на момент записи ролика боты не парсили сервера 24/7, ты не думал об этом? Сейчас боты уже несколько дней стоят на серверах, мониторят входы и выходы. Хотя ты вряд-ли разберешь суть этого сообщения, но попробуй понять хоть капельку, что я имел ввиду. По поводу бесплатных, покажи мне хоть одгого аналогичного бесплатного бота
А, я понял о чем ты говорил, но не кажется ли тебе, что для первого рекламного ролика надо было хотя бы постараться, что бы исключить таких как я? Реально подтянуть клиента..я бы постарался, типу поуй. Покажи хоть одного: Форумника достаточно с головой для этого.
Мне пое6ать эти входы и выходы, я вижу, например, 5 домов на слёт, в секунду ищу типа с 5+ домами. Исключаю квартиры, поместья и прочую не слетающую хуйню и открывайте двери. Всё это шляпа лишняя, долго разгонялся.
 
Последнее редактирование:

ocean~

Активный
113
93
Так у Форумника есть примерно такой же бот, который показывает инфу о слёте. Скажу по секрету, он еще и бесплатный
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: legnd, Landyshev и Mintha

priglasiigroka

Участник
62
16
Так у Форумника есть примерно такой же бот, который показывает инфу о слёте. Скажу по секрету, он еще и бесплатный
хотелось бы дописать, то что даже если оплата идёт за чекер онлайна игроков, то чаще всего слетают дома у новичков, которые понятия не имеют о слове налог, а те в свою очередь 24/7 в сети
также дома слетают у фармил, те тоже 24/7 в сети, но которые просто забывают в банке нажать оплатить налоги
как вообще тему пропустили, в проме на 26 домов у тебя 10 домов под слёт идёт))
да мы все понимаем, то что чекер - чекает, а не даёт инфу, но чтобы настолько 😆😆💩
ты бы хотябы добавил функцию насчёт учёта страховки дома и бизнеса, btw налог около банка пишется со страховкой
 
: Тема была поднята

zder

Известный
Автор темы
12
9
хотелось бы дописать, то что даже если оплата идёт за чекер онлайна игроков, то чаще всего слетают дома у новичков, которые понятия не имеют о слове налог, а те в свою очередь 24/7 в сети
также дома слетают у фармил, те тоже 24/7 в сети, но которые просто забывают в банке нажать оплатить налоги
как вообще тему пропустили, в проме на 26 домов у тебя 10 домов под слёт идёт))
да мы все понимаем, то что чекер - чекает, а не даёт инфу, но чтобы настолько 😆😆💩
ты бы хотябы добавил функцию насчёт учёта страховки дома и бизнеса, btw налог около банка пишется со страховкой
Что вы за цирк устроили в теме? На видео налоги выставлены были 100к, чтобы продемонстрироваь что человек получит после оплаты

На тот момент я не мог установить настоящие налоги, чтобы показать как это действительно работает, ибо боты тогда стояли не больше суток, то есть у бота показан последний вход человека 2ч назад, а для слета нужно 100ч условных, он не показал бы, что дом слетит, ибо он был в сети 2ч назад