нужна помощь с запуском сборки в 2+ окна

#NeChiter

Участник
Автор темы
228
24
Приветствую форумчане, качнул сборку с ют, в 1 окно нормально работает, в 2+ не дает зайти
Буду благодарен тому кто поможет, вот видео:
0:26 - спокойно захожу на сборку (без добавлений скриптов)
1:47 - спокойно захожу уже с нужными мне скриптами ( свит конект, антиафк, редактор диалоговых окон)
2:24 - почему то в этой сборке не было сампфункс сеттингс, где мультипроцесс должен стоять на тру, взял его с другой сборки закинул в папку сампфункса, закинул патченный gta_sa и удалил модлоадер аси (3:12), в результате ловлю краш даже не зайдя в игру (3:22). Вчера как то поборол эту проблему, уже даже не помню то ли от имени администратора запускал, то ли что, сегодня никак не получается
1719169199799.png

1719169213532.png

Буду премного благодарен тому, кто подскажет как это пофиксить
Сборку брал с этого видео
 

#NeChiter

Участник
Автор темы
228
24
блять, уже сотни таких вопросов на форуме, сложно загуглить/воспользоваться поиском?
удали модлоадер
так удалил же

блять, уже сотни таких вопросов на форуме, сложно загуглить/воспользоваться поиском?
удали модлоадер
я ведь правильно понимаю, что удалять нужно только asi модлоадер
 

#NeChiter

Участник
Автор темы
228
24
Да ебать с чистой сборки попробуй запустить в два окна, качаешь какую-то ебастику, потом удивляешься
чистую юзал, даже помню с бх ее брал
по кд краш по этой причине был
Exception At Address: 0x0048C3A9
Base: 0x05170000
Но если у тебя все же есть чистая гта са, которая не крашится с теми скриптами, что у меня , можешь скинуть ее пожалуйста

качаешь какую-то ебастику, потом удивляешься
вчера было все четко, пока все окна не свернул, а потом просто краш при попытке подключения постоянно