Lua [Online RP] Wall Hack Kladov - ВХ на Клады

Stendizzz

Новичок
Автор темы
2
1
WH Kladov ORP - простенький скрипт, который облегчает поиск кладов на мобильном проекте Online RP (ORP).
Делал для личного использования.
(Было давно и не правда)


Находит клады на расстоянии 70 метров от позиции игрока
(На высоте может чуть больше).
При обнаружении клада проводит яркую красную линию от игрока до клада с указанием расстояния.
Так же пишет, закрытый клад (т.е. его можно открыть лопатой) или открытый (клад, который можно пропустить).
Работает в любом виде: на ногах, в машине, в вертолете/самолете.

photo_1_2024-06-22_23-30-32.jpg
photo_2_2024-06-22_23-30-32.jpg
photo_5_2024-06-22_23-30-32.jpg
photo_6_2024-06-22_23-30-32.jpg

Для активации скрипта в чат нужно написать /klad
.
photo_4_2024-06-22_23-30-32.jpg

photo_3_2024-06-22_23-30-32.jpg
Для деактивации точно так же написать /klad

1. Советую использовать маверик и иметь карту кладов, дабы быстро передвигаться от точки к точки.
За один PayDay можно спокойно найти 3-4 клада. Как повезёт.

2. Для того, чтобы скрипт успешно находил клады вам обязательно нужно играть через оф. сборку проекта, т.к. с обычной сборкой у вас не будет отображать текстуру клада (На форуме проекта поищите сборку).
3. Код открытый, меняйте под себя, добавляйте, что считайте нужным. Если хотите поделиться скриптом на другие площадки, то просьба указывать авторство с ссылкой на эту тему.


Иметь SAMPFUNCS и MoonLoader. Скачать файл ниже "WH Kladov ORP" и закинуть в папку "moonloader". Зайти в игру и наслаждаться.




 

Вложения

  • WH Kladov ORP.lua
    1.9 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Smolensk_444

Новичок
4
0
Помогите, не могу скачать читы на официальную сборку ORP. Как я вижу - у других работает.У меня нет, клео,сампфункс,Мунлоудер все установлено. Для теста переместил из диска С в диск D. Ничего не пашет, уже хз че делать. Ни клео,ни монлоудер скрипты не пашут. Вот скрины папки https://yapx.ru/album/XqnBD
 

Вложения

  • moonloader.log
    1.7 KB · Просмотры: 4