Весь форум C****** какой он есть, вся правда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kreimi

Новичок
Автор темы
3
0
Ну так начнем про этот косой форум, который прикрывает лохов да да именно лохов, сейчас будут все пруфы, и про нытиков админов которые кидают в чс, не обновляйте страницу ибо эту тему удалят, началось всё с того как один лох под прикрытием админов под ником dilon, начал писать бредо посты в моей теме, что он писал это было полным враньем не доказано и без пруфов, потом уже вижу изменил мне репутацию без причины и написал что я типо оскорбляю его родных в вк, хотя такого вообще не было, еще +1 piздабольство пруфы ниже
14ydzewBvlA.jpg

А теперь переписка с ним, там даже про родных не было ничего
7rkBBgCVhLo.jpg

Ну так вот дальше, потом он пошел в лс к моему другу доказывать что это не моя тема и я её украл откуда то, когда он был разъёбан и отчалился в поиске потому что ничего не смог найти, он начал щемится потому что это моя тема и она была первой на другом борде, после чего он начал писать админами и вот что в итоге получилось смотрим ниже на скринах
MdRuRi89Jm4.jpg


Админ даже почти не разбираясь забанил моего друга, а после чего началось самое интересное, я написал этому админу в лс вконтакте спросив ссылку у друга, и вот что в итоге так же смотрим скрины
5rULtTkcC5w.jpg

cB1LvSrKM_E.jpg

k35XzIku5BQ.jpg

Я был без ответа кинут в чс и моя тема просто была удалена с форума, чтобы потом ничего я не смог предъявить против них

Теперь вы знаете всю суть этого форума, моя сторона была права в любом случае, но даже без ответа и всего я был кинут в чс
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: XeuTep и sаnеk

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,367
Ты пришел сюда поплакоться о том какой СМ плохой? Вытри сопли и иди открывать свой портал!
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Скоро тебя на "Пусть говорят" вызывут.
 
  • Нравится
Реакции: Kreimi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.