Долгожданная встреча (100 схем от 08.06.2024)

Nomoney_Nohoney

Новичок
Автор темы
24
4
За основу взят бот на порт
За оформление взят бот на швейку
Нажимаем F5
Подходим к трансформатору и один раз нажимаем E
Работает в Full HD
Если не работает, попробуйте запустить от имени администратора
 

Вложения

  • 100 схем (new ver).ahk
    1.1 KB · Просмотры: 161

StafKalAsh

Новичок
4
0
Привет, я по поводу бота на схемы, что делать если запускал от имени администратора, но он не работает?
 

Nomoney_Nohoney

Новичок
Автор темы
24
4
Привет, я по поводу бота на схемы, что делать если запускал от имени администратора, но он не работает?
Возможно у тебя стоят фильтры или редукс. Тестировалось на ванильной версии без фильтров и редуксов
 

StafKalAsh

Новичок
4
0
Возможно у тебя стоят фильтры или редукс. Тестировалось на ванильной версии без фильтров и редуксов
Не, редуксов никогда не было, чистая гта установлена без модов и т.д. А что такое фильры? У меня есть приложение NVidia и всё, больше ничего. Я запускаю файл, он вроде работает, но я нажимаю f5 но ничего не происходит(. Был бот на швейку, чистый код через Visual Studio через терминал там или в каком-то окно запускается, всё нажимает, работает. Может, какой-то пакет можно скачать для этого ahk? Или что можно еще сделать?
 

StafKalAsh

Новичок
4
0
Привет, может, ты не прочитал сообщение, какие есть варианты решения этой ситуации помимо "фильтров" и "редуксов"?

Не, редуксов никогда не было, чистая гта установлена без модов и т.д. А что такое фильры? У меня есть приложение NVidia и всё, больше ничего. Я запускаю файл, он вроде работает, но я нажимаю f5 но ничего не происходит(. Был бот на швейку, чистый код через Visual Studio через терминал там или в каком-то окно запускается, всё нажимает, работает. Может, какой-то пакет можно скачать для этого ahk? Или что можно еще сделать?
 

Nomoney_Nohoney

Новичок
Автор темы
24
4
Привет, может, ты не прочитал сообщение, какие есть варианты решения этой ситуации помимо "фильтров" и "редуксов"?

Не, редуксов никогда не было, чистая гта установлена без модов и т.д. А что такое фильры? У меня есть приложение NVidia и всё, больше ничего. Я запускаю файл, он вроде работает, но я нажимаю f5 но ничего не происходит(. Был бот на швейку, чистый код через Visual Studio через терминал там или в каком-то окно запускается, всё нажимает, работает. Может, какой-то пакет можно скачать для этого ahk? Или что можно еще сделать?
после того как нажал F5, надо нажать один раз Е (типо один раз запустить мини игру)
 

ilmir710

Новичок
1
0
Привет, там 100 схем обновили недавно, у вас работает?
За основу взят бот на порт
За оформление взят бот на швейку
Нажимаем F5
Подходим к трансформатору и один раз нажимаем E
Работает в Full HD
Если не работает, попробуйте запустить от имени администратора