Vortex Arz Trilogy Cheat ( news )

wtf-keaton

Новичок
Автор темы
10
24
Доброго времени суток форумчане. Мне недавно написали о том что аризона выпустила свой сервер на трилогии. Так как я любитель поделать софты на x64 игры ( а так же игры с EAC, BE ) я подумал что это будет достаточно интересный экспириенс. И начал изучать
Сама игра оказалась достаточно хардкоженой что вызвало у меня недоумение, мол что как почему и как это вообще работает. Но посидев пару часов я все же разобрался

И уже имеем базу для чита, чего нам хватает.

SanAndreas_yj7QJMnP9v.jpg

Собственно с этого я и начал разработку 2х версий чита. Приватной и бесплатной для всех. Конечно же это будет не скоро ( во славу того что arizona покрыла свою дллку clientsa.dll вмп, хотя сильно оно и не стопит разработку ). Первую бесплатную бетку я планирую выпустить на следующей неделе.
Так как тг канал оставить нельзя я буду дублировать новости о процессе разработки сюда

Для администрации:
 
Последнее редактирование:

wtf-keaton

Новичок
Автор темы
10
24
Возможно кому-то это будет интересно или даже полезно.
Большая часть клиента аризоны лежит в ClientSA.dll, и общается оно колбеками на js. Например на скриншоте я сделал хендлер одной из таких функций, которая хендлит всего 3-4 колбека: onLocalPedMoney ( получает ваш баланс ) onLocalPedWanted ( получает ваш розыск ) onGetPlayersCount ( получает количество игроков в сети на сервере )

И есть ещё один калбек который я словил только при авторизации - onMyId который получает ид вашего аккаунта. Самих таких функций в дллке несколько ( 20 штук ) и отличаются они лишь аргументами в которые записываются результаты ( вполне себе это сделано через шаблоны в коде, но ида выдает нам это именно так )

NVIDIA_Share_uxmgUyzDKu.jpg
 
  • Нравится
Реакции: chapo и Winstаl

chapo

17.10.2024...
Друг
8,801
11,369
Наебаште уже апи для взаимодействия с мультиплеером для клео редукса
 

wtf-keaton

Новичок
Автор темы
10
24
Наебаште уже апи для взаимодействия с мультиплеером для клео редукса
Думаю после того как сделаю сам софт, займусь чем то таким для опен-сорса)

Так как я планирую все же делать софт с приватным направлением, прошу пройти опрос в каком виде вам было бы удобно видеть веб панель, я хочу все таки чтоб людям было максимально комфортно

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: plalkeo и chapo

wtf-keaton

Новичок
Автор темы
10
24
Иногда надо отдыхать от разработки чита, по этому поделюсь так же процессом работы над бэкендом проекта. Как вы видите мы делаем полноценную панель в Телеграме, хоть это и временно, но зато для этого мы сделали специальную авторизацию, которую вы уже могли определенно видеть у известного проекта на кс2.
Сразу после скачки лаунчера вас будет авторизовывать в ваш аккаунт. И только вы сможете пользоваться данным лаунчером, так как у каждого человека он уникальный

Демонстрация:
 
  • Ха-ха
Реакции: atomlin

Mintha

Известный
Проверенный
151
1,233
ты опоздал , ну немножко , ну на полгода
IMG_1699.jpeg

да и вообще нет смысла от софта на трилогию , это лишь испытание мозгоебли и не более , профита ты с этого не особо получишь. в целом идею с софтом поддерживаю , молодец , продолжай
 
  • Нравится
Реакции: quesada и atomlin

wtf-keaton

Новичок
Автор темы
10
24
это лишь испытание мозгоебли и не более
Не такая уж и мозгоебля, все интуитивно понятно. На бинарях клиента вмп был, но я не знаю как разрабы так им покрывали что самое важное они оставили нетронутым, а то что мутировано можно спокойно разобрать в рантайме через x64dbg

профита ты с этого не особо получишь. в целом идею с софтом поддерживаю , молодец , продолжай
Объективно я давно хотел выкатить софт, и трилогия понятное дело будет не единственной игрой. Просто решил начать делать проект с неё, как с самой лёгкой из моего списка)
 

wtf-keaton

Новичок
Автор темы
10
24
Мы постепенно строим уже бэкенд нашего лаунчера для выхода в открытую бету. В качестве фреймворка для бэкенда мы решили использовать UServer от всеми любимого Яндекса.

Маленький факт для тех, кто не шарит: данный фреймворк используется сервисами Яндекса, а в частности Yandex.GO.

1719446791106.png