не работает автологин

#NeChiter

Участник
Автор темы
186
21
Версия SA-MP
  1. Любая
скачал сборку от ринжи, поставил туда автологин, который мне давали на бх, на новой сборке почему то не пашет (на старой все было ок
Lua:
local pass = 'пароль'
local sampev = require('lib.samp.events')
function sampev.onShowDialog(id, style, title, button1, button2, text)
    if text:find('Введите свой пароль') and not text:find('Неверный пароль') then
        sampSendDialogResponse(id, 1, nil, pass)
        return false
    end
end
 

#NeChiter

Участник
Автор темы
186
21
Если скрипт не функционирует на новой сборке, но при этом ранее работал, стоит прикрепить moonloader.log(Находится в папке moonloader)
блэт, у меня в мунлоге почему то лог того типа, чью сборку скачал, там последняя дата изменения стоит 07 06 2021. че делать епт, типа я захожу а файл этот текстовик не обновляется (+ ток щас заметил что старая на r3 была, новая на r1)
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,741
1,328
блэт, у меня в мунлоге почему то лог того типа, чью сборку скачал, там последняя дата изменения стоит 07 06 2021. че делать епт, типа я захожу а файл этот текстовик не обновляется (+ ток щас заметил что старая на r3 была, новая на r1)
проверь наличие lua51.dll, moonloader.asi в сборке, отсутствие кириллицы и различных символов в пути к папке с игрой
если на старой сборке мунлоадер тоже не работает - попробуй установить vc++ all in one
 

#NeChiter

Участник
Автор темы
186
21
проверь наличие lua51.dll, moonloader.asi в сборке, отсутствие кириллицы и различных символов в пути к папке с игрой
если на старой сборке мунлоадер тоже не работает - попробуй установить vc++ all in one
Все есть, из луа только автологин не работает, тот же ульрафак нормально работает