Дедик для фарма часов стим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxirose

Известный
Автор темы
3
0
Прошу прощения за тему не в том разделе, но я не нашёл раздела, связанного с данным вопросом.

Какой юзать дедик для использования ASF.
Amazon не вариант, т.к деньги он просто не взимает.

/// Я заказал виртуальные выделенный сервер на ihor. Он подходит для этого или нет? Если да, то как его можно настроить?

Спасибо за понимание.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно брученые, но там риски, а так покупать полноценный дедик за 150р/месяц ради буста - тупо
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,447
Распаковываешь nix версию и запускаешь.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чем полезным можно его нагрузить?
Можно брутить на нем, вообщем задачи которые требуют много ресурсов, но ты хочешь чтобы твой пк оставался без нагрузки. На самом деле таких задач немного
 

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
Что за дедик, не подскажешь?
Дедик - пошло от английского слова "dedicated",что означает выделенный.Полное название - Dedicated Server,что означает выделенный сервер.Служат они для обработки данных,хранения различного материала,и т.д.Дедик это удалённый сервер (компьютер),который включен 24 часа в сутки.Так же они имеют довольно таки мощные сетевые интерфейсы,и аппаратную конфигурацию.
 

maxirose

Известный
Автор темы
3
0
Дедик - пошло от английского слова "dedicated",что означает выделенный.Полное название - Dedicated Server,что означает выделенный сервер.Служат они для обработки данных,хранения различного материала,и т.д.Дедик это удалённый сервер (компьютер),который включен 24 часа в сутки.Так же они имеют довольно таки мощные сетевые интерфейсы,и аппаратную конфигурацию.
Спасибо конечно, googleman,но я спрашивал про сам дедик за 150р.
 

maxirose

Известный
Автор темы
3
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.