Как обойти ЧС гамбит

ssd!

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Здарова всем. Вопрос следующий; довольно давно получил ЧС на гамбит рп и вот спустя время решил поиграть и хочу узнать как его можно обойти. Пробывал все; перезагрузку роутера (так как у меня динамический айпи), создание нового пользователя в винде, создание нового ЛК и все это сразу. Ничего не помогло, персонажи одобряются на новых ЛК, а при входе в игру все также висит плашка "Вы в черном списке бла бла бла'.
 

Mercedes_Kaban

Новичок
16
1
Да просто посоветую скачать ВПН хороший и заходи с него играй, ещё есть варик купить прокси + ИП либо можно позвонить от туда где покупал роутер и попросить что бы вам/тебе поменяли ИП. P.s Название ВПН WARP 1.1.1.1. Не реклама!!! Есть и на компьютер и для телефонов.
 

orlowskivv kak dela

Новичок
8
1
Здарова всем. Вопрос следующий; довольно давно получил ЧС на гамбит рп и вот спустя время решил поиграть и хочу узнать как его можно обойти. Пробывал все; перезагрузку роутера (так как у меня динамический айпи), создание нового пользователя в винде, создание нового ЛК и все это сразу. Ничего не помогло, персонажи одобряются на новых ЛК, а при входе в игру все также висит плашка "Вы в черном списке бла бла бла'.
обход за 400 рублей у гомзулей покупаешь
 
Последнее редактирование: