конфликтуют ли эти скрипты?

#NeChiter

Участник
Автор темы
228
24
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
В сборке сампа стоят два рекона, один v6 от аира, другой из Ultrafuck , в этой теме https://www.blast.hk/threads/210881/ посоветовали удалить скрипты которые могут между собой конфликтовать, собственно хочу узнать могут ли эти два реконнекта конфликтовать между собой?
 

minxty

Известный
1,178
1,028
да, может например юзатся рекон от ультрафака взамен рекона от аира, в многих случаях тебя просто не подключит к серверу из за того, что в реконе ультры нету всяких фиксов, если тебе нужно из ультры вырезать рек, можешь кинуть сюда луашник и я дам луашку без рекона
 

#NeChiter

Участник
Автор темы
228
24
если тебе нужно из ультры вырезать рек, можешь кинуть сюда луашник и я дам луашку без рекона
Буду благодарен, луас только есть с исходной темы, декомпилить не умею
 

Вложения

  • UltraFuck.luac
    148.4 KB · Просмотры: 2

#NeChiter

Участник
Автор темы
228
24
Спасибо конечно, но мне пришлось полностью удалить ультру, когда ультры нет, то при прописывании команды /rec мгновенно реконнектишься и прописывать кол-во секунд не надо, а с ультрой когда пишешь /rec скрипт просит указать кол-во секунд, через которое нужно перезайти (wrong value)
В общем вот такой текст появляется что на стандартной ультре, что на той, на которой вырезан /rec, ну и краши само собой, так что хз, мб в других функциях ультры нет фиксов
U4pWK2O.png