Подскажите, как можно закрыть доступ к сервер недругу.

Skipper18

Новичок
Автор темы
15
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Любая
  3. Другая
Прошу помощи в одном деликатном деле. Нужно закрыть доступ одному игроку на сервер аризоны, чтобы заходил в игру он как можно реже. Способ с обычными ракботами не очень действенный, так как он использует gamepanel gerstlix. Если есть еще какие-то способы закрыть доступ к серверу, либо способы как обойти gerstlix... С радостью послушаю о них. Подойдет любой способ. Беслпатный или платный - не имеет значения. Буду благодарен за любую помощь :)
 
  • Эм
Реакции: Fellespe.
Решение
самый очевидный способ подзадержать другалька: найти причину для жалобы, подать жалобу и добиться бана на какое-то время. если он пользуется панелькой с антиракботом, то сделать мало чего можно. разве что заплатить кому-то, чтобы регулярно отправлять порцию рванок на его коорды.

stool

Известный
319
216
самый очевидный способ подзадержать другалька: найти причину для жалобы, подать жалобу и добиться бана на какое-то время. если он пользуется панелькой с антиракботом, то сделать мало чего можно. разве что заплатить кому-то, чтобы регулярно отправлять порцию рванок на его коорды.
 
  • Нравится
Реакции: Skipper18

stool

Известный
319
216
Хм, в таком случае есть ли какой-то неочевидный способ подставить этого человека, чтобы он получил бан хотя бы на 30 дней?
есть площадка на которой предоставляют услуги подставы под бан с липовой жб, но я такое советовать не буду, ибо хз какой шанс того, что тебя просто на бабки нагреют
 
  • Нравится
Реакции: Skipper18

Volodya_Dope

Новичок
3
8
Прошу помощи в одном деликатном деле. Нужно закрыть доступ одному игроку на сервер аризоны, чтобы заходил в игру он как можно реже. Способ с обычными ракботами не очень действенный, так как он использует gamepanel gerstlix. Если есть еще какие-то способы закрыть доступ к серверу, либо способы как обойти gerstlix... С радостью послушаю о них. Подойдет любой способ. Беслпатный или платный - не имеет значения. Буду благодарен за любую помощь :)
Бро, gerstlix не обойти))
 

МиРиК

Известный
13
4
Прошу помощи в одном деликатном деле. Нужно закрыть доступ одному игроку на сервер аризоны, чтобы заходил в игру он как можно реже. Способ с обычными ракботами не очень действенный, так как он использует gamepanel gerstlix. Если есть еще какие-то способы закрыть доступ к серверу, либо способы как обойти gerstlix... С радостью послушаю о них. Подойдет любой способ. Беслпатный или платный - не имеет значения. Буду благодарен за любую помощь :)
https://vk.com/@gerstlix-verify-gamepanel - как верифицировать геймпанель
 
  • Клоун
Реакции: stool

nekoparikkey

Новичок
17
8
Прошу помощи в одном деликатном деле. Нужно закрыть доступ одному игроку на сервер аризоны, чтобы заходил в игру он как можно реже. Способ с обычными ракботами не очень действенный, так как он использует gamepanel gerstlix. Если есть еще какие-то способы закрыть доступ к серверу, либо способы как обойти gerstlix... С радостью послушаю о них. Подойдет любой способ. Беслпатный или платный - не имеет значения. Буду благодарен за любую помощь :)
https://vk.me/gerstlix - если вдруг появятся вопросы при верификации, тех.поддержка всегда поможет
 
  • Клоун
Реакции: stool