Помощь с пк,(плачу 80р)

NIGERS

Новичок
Автор темы
21
3
Версия SA-MP
  1. Любая
Удалил вроде бы все стиллеры антивирусники все нашли и удалили много раз проверял папки и ничего.Но при заходе в игру крашит с любой сборки и антивирусник ругается
 
  • Эм
  • Ха-ха
Реакции: stach и minxty

NIGERS

Новичок
Автор темы
21
3
щас скину,я сборку скачал а там два ратника или вируса хз как называются они поиграл недельку при заходе в самп когда стреляю крашит и се могу тему скинуть там есть текст краша
 

stool

Известный
319
216
щас скину,я сборку скачал а там два ратника или вируса хз как называются они поиграл недельку при заходе в самп когда стреляю крашит и се могу тему скинуть там есть текст краша
главный вопрос: нахуй ты продолжаешь пытаться играть на вирусной сборке? в этом и проблема, скачай нормальную сборку и играй на ней
 
  • Нравится
Реакции: minxty

NIGERS

Новичок
Автор темы
21
3
1717319401251.png
 

stach

Известный
765
314
щас скину,я сборку скачал а там два ратника или вируса хз как называются они поиграл недельку при заходе в самп когда стреляю крашит и се могу тему скинуть там есть текст краша
Так скачай чистую сборку, или от проверенных челов, я бы на твоём месте снёс винду.

ТЫ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ ФАЙЛ НА КОТОРЫЙ РУГАЕТСЯ
 
  • Нравится
Реакции: stool

NIGERS

Новичок
Автор темы
21
3
главный вопрос: нахуй ты продолжаешь пытаться играть на вирусной сборке? в этом и проблема, скачай нормальную сборку и играй на ней
я удалил эти сборки,щас играю на проверенной на ней тоже самое что и на других
 

NIGERS

Новичок
Автор темы
21
3
Так скачай чистую сборку, или от проверенных челов, я бы на твоём месте снёс винду.


ТЫ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ ФАЙЛ НА КОТОРЫЙ РУГАЕТСЯ
я не знаю на что он именно ругается але
 

stach

Известный
765
314
я удалил эти сборки,щас играю на проверенной на ней тоже самое что и на других
В твоём случае либо антивирусниками прогонять, либо просто снести винду если нет ничего важного, это будет самым простым вариантом