[Опрос] Нужен ли кому раздел доты 2

Возрождать ли мне раздел доты?

  • Да

    Голосов: 8 20.5%
  • Нет

    Голосов: 31 79.5%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obitashka

Участник
Автор темы
19
31
Думаю возродить раздел доты,а стоит ли.И кому нить это надо?
 

p0n41k

Участник
125
10
Мне лично этот раздел нужен, но тут все для ЖТА. Чтоб востановить надо сделать пиар сайта через все плагины. Как SF. Скажем для работы скрипта создать плагин который будет меня загрузочный экран с рекламой бластхака. Да и подогнать хороших писателей или/и скрипты. Куча работы надо, лично за но думаю так и будет тут она пылиться.
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,537
Все разделы по играм кроме сампа как по мне нужно убрать.
ну и майнкрафта
 

crespo_nosoft

Новичок
15
6
Тут в основном аудитория сампа сидит, думаю понятно что другие разделы кроме сампа не нужны
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Зачем? Переводчика с петушиного нету, не поймем мы их
он видимо поймет ну.
Тут в основном аудитория сампа сидит, думаю понятно что другие разделы кроме сампа не нужны
тем не менее они есть
хули бы и нет то. если пацан щитает шо потащит, пусть пробует (спойлер: будет две-три темы с боянистыми читами и потом рип)
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
сейчас бы чет на игру гнать не разобравшись.
Абсолютно все кто играл в доту и кого я встречал в школе, на улице и пр, все до единого не считали другие игры за игры, а их игроков за нормальных людей(мб химзавод так влияет, урал хуле)
 
  • Нравится
Реакции: LutMut и deddosouru

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,159
Абсолютно все кто играл в доту и кого я встречал в школе, на улице и пр, все до единого не считали другие игры за игры, а их игроков за нормальных людей(мб химзавод так влияет, урал хуле)
ну по себе сужу. пубг топ. ксго топ. дота топ. нет плохих игр. есть ебанутое комьюнити
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.