melronoff

Новичок
Автор темы
18
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Я решил переустановить винду, после установки всех драйверов, программ, игр спокойно открыл самп и запустил gta_sa.exe. Там у меня есть выбор монитора и до того, как я не переустанавливал виндовс было разрешение 1920x1080x32 [FULLSCREEN] и все было ок, но после переустановки виндовс этого разрешения небыло, только 1920x1080x32 [WIDESCREEN] (прикреплю скрин). В один момент я заметил, что с экраном что-то не так он стал более высоким (его растянуло вверх). Пробовал разные способы решения проблемы: перезапускал пк, перезапускал самп, ставил другие сборки и очищал все, перезапускал игру, пробовал поменять разрешение экрана в игре, удалял gta_sa.set в документах, но увы это невозможно сделать просто на просто не меняется. Все драйверы в порядке, устанавливал и обновлял, а точнее: geforce experience, microsoft visual c++ (все года), системные обновления виндовс 10. Помогите мне с решением проблемы, буду очень благодарен.
1717041683997.png
 

melronoff

Новичок
Автор темы
18
2
Вроде бы эта надпись появляется когда у тебя более одного монитора подключено.
Если второй моник есть, отключи его и попробуй запустить.
Мне нужен во первых второй монитор, а во вторых этот способ не помогает. До того, как я не переустанавливал виндовс было разрешение 1920x1080x32 [FULLSCREEN] и все было ок. Я написал это в описании
 

NekliFF

Известный
423
95
Мне нужен во первых второй монитор, а во вторых этот способ не помогает. До того, как я не переустанавливал виндовс было разрешение 1920x1080x32 [FULLSCREEN] и все было ок. Я написал это в описании
Не я конечно могу ошибаться, но может у монитора тоже были какие-то драва которые ты просто не поставил или не знал что до переустановки они были в принципе. На сайте производителя монитора почекай. Может решит проблему с растянутостью.
 

melronoff

Новичок
Автор темы
18
2
Не я конечно могу ошибаться, но может у монитора тоже были какие-то драва которые ты просто не поставил или не знал что до переустановки они были в принципе. На сайте производителя монитора почекай. Может решит проблему с растянутостью.
Не помогла установка драйверов на мониторы