Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

splesk

Новичок
Автор темы
8
0
Заметил тему про фортнайт, но так и не увидел там ответа понятного
Спустя пару месяцев, может Вы находили сайты с читами приватными ( за $ )
Хочется что-то по типу wh, chams, aimbot.

Хочется найти адекватный сайт, где все просто и элементарно, желательно с отзывами и опытом работой с читом

Есть такие?
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036

splesk

Новичок
Автор темы
8
0
Я не прошу искать, я сам там все обшаркал, но я надеялся на то, что кто нибудь уже скачивал откуда-то и пользуется по сей день, не хочется лишний раз получать баны
 

DontPanic

Новичок
22
4
Я не прошу искать, я сам там все обшаркал, но я надеялся на то, что кто нибудь уже скачивал откуда-то и пользуется по сей день, не хочется лишний раз получать баны
раз в день заходишь в ютуб и пишешь wh, aimbot, multihack и в конце fortnite и в фильтре за день, так как многие сейчас ловят хайп на ней, и уже должны быть и есп и аимы и прочяя читерская дичь...
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
раз в день заходишь в ютуб и пишешь wh, aimbot, multihack и в конце fortnite и в фильтре за день, так как многие сейчас ловят хайп на ней, и уже должны быть и есп и аимы и прочяя читерская дичь...
и ловишь вирусы. надо быть долбоебом чтобы с ютуба качать читы(как правило, там куууууучаааа говна с накрченными комментами + лайками.
 
  • Нравится
Реакции: GGOLVER

DontPanic

Новичок
22
4
и ловишь вирусы. надо быть долбоебом чтобы с ютуба качать читы(как правило, там куууууучаааа говна с накрченными комментами + лайками.
все правильно - нужно фильтровать и искать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.