Майнеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShuffleBoy

Известный
Автор темы
Друг
754
429
Здорова, меня сегодня озадачил такой вопрос, скок жрет ресурсов мой пк в простое, захожу в taskmgr и ахуеваю 30% и через секунду уже 1-2%. Повторил несколько раз и все тоже самое. Так вот, как удалять этих майнеров хуяйнеров. AdwCleaner, Kaspersky, nod32 и нихуя, Process Hacker тоже самое.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
а может просто нет никаких майнеров???
Накручиваешь себя.
Диспетчер сам по себе жрет ЦП, т.к. читает все активные процессы. Прочитал - забуфил - ЦП упало.
 

ShuffleBoy

Известный
Автор темы
Друг
754
429
а может просто нет никаких майнеров???
Накручиваешь себя.
Диспетчер сам по себе жрет ЦП, т.к. читает все активные процессы. Прочитал - забуфил - ЦП упало.
Когда у меня не было майнеров(тошнит уде от этого слова) и я открывал диспетчер, то макс мыло 7-8, но ни как не 30. + Недавно качал с mediadisk он тоже майнер пихает.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Когда у меня не было майнеров(тошнит уде от этого слова) и я открывал диспетчер, то макс мыло 7-8, но ни как не 30. + Недавно качал с mediadisk он тоже майнер пихает.
Мб не стоило качать всякую дрянь? Фильмы - только онлайн, игры - только стим :/
Гугли методы борьбы с майнерами и их вычисление
 

SiTrak

Известный
192
251
Когда у меня не было майнеров(тошнит уде от этого слова) и я открывал диспетчер, то макс мыло 7-8, но ни как не 30. + Недавно качал с mediadisk он тоже майнер пихает.
Process Hacker 2 и
Буквально вчера, поймал майнер.
 
  • Нравится
Реакции: Mastir228 и AnWu

ShuffleBoy

Известный
Автор темы
Друг
754
429
Всегда качал оттуда и норм, сейчас стали пихать, мало того что видеокарты все скупили, пидоры, так еще и вирусов наплодили

Process Hacker 2 и
Буквально вчера, поймал майнер.
Тоже смотрел, не помогает
 
Последнее редактирование модератором:

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У большинства игроков сампа ведь тупо майнер видюха не поддержит, да?
 
  • Нравится
Реакции: mac, uzzername и AnWu

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Для диспетчера это норма. У меня 70% вообще, потом резко падает. Никакого криминала

Тебе простой вариант - проведи этот бубен сдиспетчером без интернета. Манер ведь не работает без доступа в сеть ?
 

ShuffleBoy

Известный
Автор темы
Друг
754
429
Для диспетчера это норма. У меня 70% вообще, потом резко падает. Никакого криминала

Тебе простой вариант - проведи этот бубен сдиспетчером без интернета. Манер ведь не работает без доступа в сеть ?
Сейчас попробуй потанцевать с бубном
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
при открытие диспетчера задач загрузка цп 40-55%, потом падает до 10% (i7 2600k), так что скорее всего это сам диспетчер задач так жрёт ресурсы при открытие
 

BlackCherry

Известный
193
32
при открытие диспетчера задач загрузка цп 40-55%, потом падает до 10% (i7 2600k), так что скорее всего это сам диспетчер задач так жрёт ресурсы при открытие
Именно.

Для диспетчера это норма. У меня 70% вообще, потом резко падает. Никакого криминала

Тебе простой вариант - проведи этот бубен сдиспетчером без интернета. Манер ведь не работает без доступа в сеть ?
Смотря какой майнер. Может и без интернета делать это.
 
Последнее редактирование модератором:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Смотря какой майнер. Может и без интернета делать это.
Может я принцип не понимаю работы, что он будет майнить без интернета ? Или он эти вычисления в "мешок" собирает чтоб после подключения передать награбленное. Звучит бредово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.