[ARZ] Малый фпс на не плохом пк. Помогите пофиксить

Vispekt

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
  2. Любая
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой малого фпс на достаточно не плохом пк. Зашел со сборки, накатил енб. Все вроде бы ничего, но фпс падает до 20 - 50 кадров. Мощность самого пк используется игрой не полностью. Видеокарта отдыхает, проц отдыхает, память отдыхает. Можно как либо увеличить потребление ресурсов игрой? Хотелось бы видеть больше 100фпс на экране (не на цр, на цр всегда беды по кадрам).
Начинка пк:
Видеокарта: RX 6600 8gb
Процессор: Ryzen 5 3600
ОЗУ: Kingston x16 GB 3.6 Mghz
1713806500214.png


Ну реально же пиздец, порой в Киберпанке или в Данйг Лайт 2 больше фпс чем в центре лс.
При этом в тех играх я буду играть на ультрах и кайфовть от графы, а на арз я буду сратся с копами за недоеденный Курасан.
 
Последнее редактирование:

meepi

Участник
73
28
Ты ограничение фпс в настройках игры выключил?

Ну если да вот тебе фпс анлок
 

VanoKLR

Известный
666
392
Добрый вечер. Столкнулся с проблемой малого фпс на достаточно не плохом пк. Зашел со сборки, накатил енб. Все вроде бы ничего, но фпс падает до 20 - 50 кадров. Мощность самого пк используется игрой не полностью. Видеокарта отдыхает, проц отдыхает, память отдыхает. Можно как либо увеличить потребление ресурсов игрой? Хотелось бы видеть больше 100фпс на экране (не на цр, на цр всегда беды по кадрам).
Начинка пк:
Видеокарта: RX 6600 8gb
Процессор: Ryzen 5 3600
ОЗУ: Kingston x16 GB 3.6 Mghz
Посмотреть вложение 238077

Ну реально же пиздец, порой в Киберпанке или в Данйг Лайт 2 больше фпс чем в центре лс.
При этом в тех играх я буду играть на ультрах и кайфовть от графы, а на арз я буду сратся с копами за недоеденный Курасан.
Не знаю что там с Ryzen 5 3600, но могу сказать что самп использует процессор в обработке всего, и только 1 ядро. Видеокарта на сколько я знаю не используется/почти не используется
 
  • Эм
Реакции: Maxim25012

Vispekt

Новичок
Автор темы
4
0
Ты ограничение фпс в настройках игры выключил?

Ну если да вот тебе фпс анлок
Ограничение фпс нет, я его офнул.
 

Vispekt

Новичок
Автор темы
4
0
Не знаю что там с Ryzen 5 3600, но могу сказать что самп использует процессор в обработке всего, и только 1 ядро. Видеокарта на сколько я знаю не используется/почти не используется
Проц не плохой, тянет все новые игры на высоких.
Но он отдаыхает конретно.
 

Vispekt

Новичок
Автор темы
4
0
Не знаю что там с Ryzen 5 3600, но могу сказать что самп использует процессор в обработке всего, и только 1 ядро. Видеокарта на сколько я знаю не используется/почти не используется
Можно ли как то анлокнуть это дело, что бы все ядра работали на полную?