Дайте исходник dll или treinera C++ пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike Ferdinant

Новичок
Автор темы
8
0
Ребят может у кого есть исходники dll или трейнера для SA:MP дайте кому не жалко пожалуйста весь интернет перерыл толком нечего не нашел, зарание огромное спасибо:)
 
Последнее редактирование:

san0

Известный
Друг
411
267
Ребят может у кого есть исходники dll или трейнера для гта са дайте кому не жалко пожалуйста весь интернет перерыл толком нечего не нашел, зарание огромное спасибо:)
[SA] How to make ASI mods? - Coding(http://gtaforums.com/topic/679123-sa-how-to-make-asi-mods/?p=1064753167)
Пишем простой ASI плагин для GTA San Andreas(http://www.gamemodding.net/ru/gta-san-andreas/gta-sa-lessons/62736-pishem-prostoy-asi-plagin.html)
DK22Pac/plugin-sdk(https://github.com/DK22Pac/plugin-sdk/tree/master/examples)
 
  • Нравится
Реакции: Сэнд

Mike Ferdinant

Новичок
Автор темы
8
0
Спасибо большое не знаю как вам плюсики поставить, а может у вас есть у кого-нибудь классы для оружия, просто много уже классов нашел ну как основных хп, броня, координаты, пару чекпойнтов, а вот спеедхак, оружие классов нигде не могу найти, вы ребята опытные видно может сможете помочь найти их, ,буду очень признателен вам, думал в ваших ссылках найти что-то для мультиплееров SA:MP , CR:MP , но нечего такого не нашел, честно сказать и опыта у меня не много что бы понимать все что там изложено , но как я понял это просто для gta_sa не для мультиплееров исходники
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Спасибо большое не знаю как вам плюсики поставить, а может у вас есть у кого-нибудь классы для оружия, просто много уже классов нашел ну как основных хп, броня, координаты, пару чекпойнтов, а вот спеедхак, оружие классов нигде не могу найти, вы ребята опытные видно может сможете помочь найти их, ,буду очень признателен вам, думал в ваших ссылках найти что-то для мультиплееров SA:MP , CR:MP , но нечего такого не нашел, честно сказать и опыта у меня не много что бы понимать все что там изложено , но как я понял это просто для gta_sa не для мультиплееров исходники
То что я кинул точно для сампа, советую смотреть исходники собейта, там куча инормации есть.
 

Mike Ferdinant

Новичок
Автор темы
8
0
То что я кинул точно для сампа, советую смотреть исходники собейта, там куча инормации есть.
да я уже сталкивался с исходником собейта, и действительно там куча полезных функций но из-за моего возможно малого опыта и особых рук можно так выразиться , код пихаю в свою DLL подключаю инклуды те что есть вместе с исходником собейта и в них ошибки вечно не хватает того инклуда подключаю 1 инклуд пишет друго- го нет, подключаю другой пишет 3-его нет и так далее а всех я не могу к сожелению инклудов найти , или ошибка так в чем в итоге нечего не получаеться одни ошибки , честно сказать если меня сравнить с вами то просто можно меня считать новичком в этом я вижу сходник dll могу что-то подкорректировать а сам код писать увы... видимо придется смириться и сложить руки:) я до этого писал моды pawn и даже было время открыл свой сервер, а тут наткнулся на читы посмотрел языки похожи чем-то думал что-то получиться ну и попалась dll ка с исходным кодом я ее посмотрел вроде бы все понятно, а в собейт полез так вообще понял что языки конкретно отличаются
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.