Чит Обход EazyAntiCheats

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bobr52x

Известный
Автор темы
118
18
Шалом.
Не знаю,сюда ли я обратился,к самп аудитории за обходом EAC ))).
Ну в общем, мне нужен обход длл'ки для игры "Smite".
На данную игру,читов вообще нету,и не из-за того что,слишком тяжело сделать,а из-за того,что кодеры проектов думают,что он особо таки там не не нужен.Тот же Paladins, его все обходят, хотя та-же студия, такой же античит,но все почему-то не хотят.В интернете я смело могу сказать,что читов для SMITE даже приватных(если можно их так назвать) - нету. Лишь 1 проект, сделал чит для smite, и кодер его делал по сей видимости только для себя,и другим он давать\продовать не будет. (PerfectAim).
Ну и в итоге,"ПОВЕРИЛ В СЕБЯ", и решил не ждать "Ману небесную" пока не появиться в закрытых продажах,я решил,найти кодера,которому предстоит обойти EAC, Сурц хака,в принципе есть).Оплачу,как скажет кодер).
 

Bobr52x

Известный
Автор темы
118
18
Это на*бка, во первых- в обзоре в видео, был чит от X22cheats, который года полтора назад фиксанули.
Два - наебка, он даже не в привате я таки понимаю,это тупо Майнер,Вирус или что еще хуже.
 

Losososo

Известный
354
70
В мм читерить надоело? решил на Esea пойти? А ты хорош. Тут нет смысла писать. Пиши топовым кодерам. Может кто-то и сделает тебе обход ЕАС за баксов 150.
 

GGOLVER

Известный
280
59
В мм читерить надоело? решил на Esea пойти? А ты хорош. Тут нет смысла писать. Пиши топовым кодерам. Может кто-то и сделает тебе обход ЕАС за баксов 150.
У тебя зрение -80 что ли?
Не видишь, что разговор про Smite, а не про твой СиЕсГовно.
 

Bobr52x

Известный
Автор темы
118
18
В мм читерить надоело? решил на Esea пойти? А ты хорош. Тут нет смысла писать. Пиши топовым кодерам. Может кто-то и сделает тебе обход ЕАС за баксов 150.
Лол,причем тут ММ?, и вообще какой Esea, это не КС ГО бл*ть???, Античит студии Hi-Rez это в основном EAC, их античит не палит дллку,палит лишь EAC.
 
  • Нравится
Реакции: GGOLVER
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.