что хавает фпс

papo4kа

Участник
Автор темы
144
4
хочу оптимизировать свою сборку на лаунчер и что бы не лагало, подскажите какие луа, клео или другие модификации могут нагружать игру?
1710240031621.png
1710240120232.png
1710240016498.png
 

kvadrocikl

Потрачен
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну посмотрев я не увидел чтото чтобь сильно нагружало самп если есть большие софть по типу хз как на /ff меню то у челов они 20-30 фпс убавляют а так ничего нету тут такого хочешь апнуть фпс сделай небо уебищное полностью зеленое или таймцикл скачай фпс ап
 

yufFKa

Активный
194
63
Не могу однозначно сказать что какой-либо из скриптов, что ты прикрепил, влияет на ФПС. На лаунчере максимум что можно сделать - это понизить дальность прорисовки машин, объектов, педов, отключить эффекты, установить текстуры низкого разрешения через папку mods. Ещё можно запускать игру батником, заранее удалив файлы "название сборки/arizona/NamedModels.json" и "название сборки/AZVoice.asi", в этом случае у тебя не будет большинства кастомных аксов, войсчата и музыки. Также можешь все заменки текстур и моделек закинуть в папку mods, без папок, просто файлами.
 

Godunov

Участник
159
15
хочу оптимизировать свою сборку на лаунчер и что бы не лагало, подскажите какие луа, клео или другие модификации могут нагружать игру?
Посмотреть вложение 234315Посмотреть вложение 234317Посмотреть вложение 234314
тайм сус скайбокс и роадс выключи в модлоадере и в cleo удали Sun.cs ещё скачай фогдист (Изменение прорисовки) Бустит очень хорошо фпс