сайт арз налоги

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
привет. как сделать чтобы при заходе на кабинет налогов показывал без умножения на 200? каждый раз калкулятор доставать лень

например вот написано налог 400к (а на самом деле это 20к). оплата через сайт 200 раз дороже
для стилей был такое разрешение для браузера Stylus но хз как настроить его или поможет ли он в данном ситуацие
1709801199089.png
 

PaddingtonBaby

Участник
66
13
При помощи расширения прописать для этого класса деление или что там нужно математически выполнить (был бы код - подсказал бы предметно, а не на пальцах) и сохранить, чтобы каждое посещение этой страницы выполнялась математическая операция с цифрой:
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
При помощи расширения прописать для этого класса деление или что там нужно математически выполнить (был бы код - подсказал бы предметно, а не на пальцах) и сохранить, чтобы каждое посещение этой страницы выполнялась математическая операция с цифрой:
какой код нужен? могу ли я дать?
 

PaddingtonBaby

Участник
66
13
какой код нужен?
Это где вообще лежит? На ЛК Аризоны? Код элемента бы посмотреть. На эту циферку ПКМ - посмотреть код и сюда под спойлер можно, чтобы я посмотрел, какой там класс и что можно с этим сделать.
 

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,218
223
код в реализации простой, в интернете полюбасу есть, просто надо уметь пользоваться поиском
ну я по этому и сюда спросил что не шарю в этом
Это где вообще лежит? На ЛК Аризоны? Код элемента бы посмотреть. На эту циферку ПКМ - посмотреть код и сюда под спойлер можно, чтобы я посмотрел, какой там класс и что можно с этим сделать.
щас попробую

Это где вообще лежит? На ЛК Аризоны? Код элемента бы посмотреть. На эту циферку ПКМ - посмотреть код и сюда под спойлер можно, чтобы я посмотрел, какой там класс и что можно с этим сделать.
<span>2&nbsp;300&nbsp;000</span>
 
Последнее редактирование: