звуки gta sa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immunity

Активный
Автор темы
210
44
Недавно возникла проблемс с гта, а именно со звуками.
Раньше такого не было, не знаю в чём проблема, когда подхожу к какому-то игроку он начинает говорить с ним, конкретно напрягает, и эта музыка при входе в игру тоже.
Ставил обрезанную аудио библиотеку - нет звука выстрела, ни на одном оружии, не в генрл дело.
Памагите, пажаласта)
Так же без фпс унлока у меня фпс 90(ну это ограничение самповское), раньше без фпс унлока всё прекрасно разгонялось до 190 в инте, что я только не менял.
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Недавно возникла проблемс с гта, а именно со звуками.
Раньше такого не было, не знаю в чём проблема, когда подхожу к какому-то игроку он начинает говорить с ним, конкретно напрягает, и эта музыка при входе в игру тоже.
Ставил обрезанную аудио библиотеку - нет звука выстрела, ни на одном оружии, не в генрл дело.
Памагите, пажаласта)
Так же без фпс унлока у меня фпс 90(ну это ограничение самповское), раньше без фпс унлока всё прекрасно разгонялось до 190 в инте, что я только не менял.
Вспоминай какие моды ставил до появления проблемы, также рекомендую в переустановить гта
 

Immunity

Активный
Автор темы
210
44
Вспоминай какие моды ставил до появления проблемы, также рекомендую в переустановить гта
ничего не ставил, зашел на другую сборку - вернулся и такая проблема появилась, менял всё, что только можно)

upd Была быстрая загрузка, сейчас пропала, с чем может быть связано?
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
ничего не ставил, зашел на другую сборку - вернулся и такая проблема появилась, менял всё, что только можно)

upd Была быстрая загрузка, сейчас пропала, с чем может быть связано?
Хз, все таки маловероятно, но может у тебя какой-нибудь ратник на компе?
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
580
У тебя может стоит crashes.asi,а в cfg напротив sound стоит цифра 0,измени на 1
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
По-моему надо удалить ебучие модификации и не ебать мозги своими "глобальными" проблемами, которые исходят от рук из жо
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.