Задавайте вопросы

#NeChiter

Участник
165
16
За сколько сможешь сделать автореконект в указанное время? Суть - скрипт должен сам в 59 минут каждого часа прописывать /rec [20] и перезаходить на аккаунт (итак каждый пейдей). Нужно чтобы работал на лаунчере и клиенте сампа 0.3.7 r3. Автологин у меня есть, авторекон от аира через указанное время есть, а 'в указанное' нет, на бх не нашёл
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: legnd и minxty

minxty

Известный
875
751
Когда imgui и mimgui стали языками программирования?
 

Типа пон

Активный
Автор темы
190
81
За сколько сможешь сделать автореконект в указанное время? Суть - скрипт должен сам в 59 минут каждого часа прописывать /rec [20] и перезаходить на аккаунт (итак каждый пейдей). Нужно чтобы работал на лаунчере и клиенте сампа 0.3.7 r3. Автологин у меня есть, авторекон от аира через указанное время есть, а 'в указанное' нет, на бх не нашёл
Я те че скриптер? Хотя эта тоже вопрос

Когда imgui и mimgui стали языками программирования?
Та я че знаю
 

zhangfx111

Участник
73
13
Написать лёгкий скрипт сможеш?
АвтоХил в радиусе для аризоны?
(Суть: Я медик, стою, и всё кто у радиусе 5-ты метров от меня бегает ему автоматически предлагало захилится, сделать активацию скрипта командой типа:
Включить - Выключить).
 

Типа пон

Активный
Автор темы
190
81
Написать лёгкий скрипт сможеш?
АвтоХил в радиусе для аризоны?
(Суть: Я медик, стою, и всё кто у радиусе 5-ты метров от меня бегает ему автоматически предлагало захилится, сделать активацию скрипта командой типа:
Включить - Выключить).
хзхз
 

DAVISRP

Новичок
17
4
давай писать лаунчер на текстдраве на д3д9 длл, с аргб подсветкой, функцией майнинга и еще чтонибудь?