обфускатор или подобное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
808
привет, есть ли какой нибудь обфускатор или подобное для lua/luac скриптов? чтобы сложнее через ida снести было проверку лицензии :)
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
808
обфускаторов луа кода хватает, загугли lua obfuscator и выбирай любой. а с чего ты взял, что скомпилированные луа скрипты можно декомпилировать идой?
ну, человек говорит что идой обойдет проверку лицензии, то бишь пропустит функцию выгрузки скрипта, а мне это не нужно
гугли я такие запросы по всякому уже, везде попадалась херь, которая в последствии не грузится мун лоадером
не могли бы вы дать ссылку на рабочую версию?
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,732
луа и луаджит код обратно совместимы, т.е. если применяемый обфускатор это не обфусцирующий компилятор, то никаких проблем быть не должно. я не знаю какой из них рабочий, проверять не приходилось.
что касается обхода внутренних проверок скрипта, путём патчинга функции выгрузки - нет, этого будет недостаточно. пропатчить функцию выгрузки, конечно, можно, но пропатчить внутренние проверки скрипта будет далеко не просто, ведь для байткода lj нет ни нормальных декомпиляторов, ни дизасемблеров, которые можно было бы взять и применить для взлома.
 
  • Нравится
Реакции: cover и f0Re3t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.