Ищу логи

conor222

Участник
Автор темы
65
3
Здравствуйте форумчане!
Ищу способ создания логирования в беседу в ВК

например
админ написал
/ban 6 1999 махинации
и в беседу в ВК написалось
Администратор [Nick_Name] забанил игрока [Nick_Name] на 1999 дней причина: махинации
И не только бан и что бы действия игроков тоже логирывались.
Например:
игрок написал /trade 8
И потом передал ему счерез трейд 12 биткоинов.
И в ВК писало:
игрок [Nick_Name] предложыл торговлю игроку [Nick_Name]
игрок [Nick_Name] передал 12 биткоинов игроку [Nick_Name] причина: трейд

И так далее
Или дайте мне какой нибуть движок/файлы сайта рабочих логов.

Спасибо за понимание!
 

PaddingtonBaby

Участник
66
13
А что насчет старого-доброго?
 

conor222

Участник
Автор темы
65
3
А что насчет старого-доброго?
они хоть рабочие?
 

conor222

Участник
Автор темы
65
3
Не проверишь - не узнаешь. В современном мире много платных вещей, так что искать везде бесплатные инструменты тоже не сильно правильно.
Неа, не работает

Но больше хочу зделать в вк беседе логирование
Не проверишь - не узнаешь. В современном мире много платных вещей, так что искать везде бесплатные инструменты тоже не сильно правильно.
 

Dickson

Активный
281
64
логирования в беседу в ВК
на сервере в секунду происходит хуева куча действий. хуева куча авторизаций, нахуя тебе это в вк логировать. прочитав все сообщения выше я понял - что у тебя даже логов нет. для начала подключи логи к своему серверу, затем через requests запрос парси информацию которая тебе нужна. хотя бред какой то реально, тебе за такую хуйню будут постоянно странчику вк морозить
 
  • Нравится
Реакции: PaddingtonBaby

conor222

Участник
Автор темы
65
3
на сервере в секунду происходит хуева куча действий. хуева куча авторизаций, нахуя тебе это в вк логировать. прочитав все сообщения выше я понял - что у тебя даже логов нет. для начала подключи логи к своему серверу, затем через requests запрос парси информацию которая тебе нужна. хотя бред какой то реально, тебе за такую хуйню будут постоянно странчику вк морозить
Я уже купил у користы
 
  • Нравится
Реакции: PaddingtonBaby