ASI SprintHook

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
02395.png
Описание: Игроки San Andreas наверняка знают, что при быстром нажатии кнопки спринта, скорость бега игрока увеличивается от частоты нажатия. Данный плагин не много меняет принцип работы функции спринта в игре. Теперь при обычном спринте Вы будете бежать со скоростью которую даёт Вам быстрое нажатие. Плагин внедряется в функцию спринта в игре - меняя её алгоритм. Поэтому никаких костыльных методов ускорения тут не используется. Вы можете совмещать плагин со всеми доступными скриптами/плагинами по ускорению бега - конфликтов вызвано не будет. Плагин НЕ является читом. Не меняйте название плагина.

V1.3
* Исправлен вылет при смерти.

V1.2
* Исправлена магия с велосипедом.

V1.1
* Исправлена маленькая невнимательность.

V1.0
* Релиз.

Требования: ASI Loader, gta_sa.exe US 1.0.
Активация: Автоматическая.
Автор: DarkP1xel
 

Вложения

  • SprintHookByDarkP1xel.ASI
    35.5 KB · Просмотры: 63,012

jacklev

Новичок
90
9
прикольно, классно было бы дополнить, чтобы он плавал так же, у плавания ведь так же все, или он работает на него?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
У меня всё-равно при задрачивании пробела бежит быстрее). ХЗ, почему
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
прикольно, классно было бы дополнить, чтобы он плавал так же, у плавания ведь так же все, или он работает на него?
Работает и на плавание,просто скорость будет зависить от твоего фпс,чем меньше фпс,тем быстрее плывет(ну это все знают)
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
379
Скрипту же пофиг, на какую кнопку у меня стоит бег? Просто я бегаю на Шифт, а не на Пробел.
 
  • Нравится
Реакции: Froggy и AnWu

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Скрипту же пофиг, на какую кнопку у меня стоит бег? Просто я бегаю на Шифт, а не на Пробел.
плагин внедряется в функцию спринта в игре - меняя её алгоритм. Поэтому никаких костыльных методов ускорения тут не используется.
 
  • Нравится
Реакции: Zifir4ikk

yxTbl

Фуфел
339
249
Не совместим с CLEO скриптом FastWalk, мне так показалось.
 

applethecandy

Now it's PHP time
Проверенный
253
328
Не совместим с CLEO скриптом FastWalk, мне так показалось.
Ключевое слово - показалось.

Велосипед с этим скриптом едет сам по себе о.о, на педаль газа вообще никак не реагирует, лишь на тормоз и лево-право.
 
  • Нравится
Реакции: iAmerican

Cquint

Активный
249
76
Клёво, но один минус - с этим скриптом нельзя, например, юзнуть аптеку на адвансе т.к. пишет "отключите текущую анимацию", пофиксить возможно?
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,953
Клёво, но один минус - с этим скриптом нельзя, например, юзнуть аптеку на адвансе т.к. пишет "отключите текущую анимацию", пофиксить возможно?
Плагин вообще на SA:MP не влияет, как и на анимации.
 

Immunity

Активный
210
44
Не знаю почему, но бывает выдаёт варнинг в чат при смерти типа "Removed (id) player due to error" и все игроки, которые рядом
И если долго быть в альттабе - то зайти назад невозможно, залагивает гта.
Может сделаешь активацию какую-то?