обход бана самп

loonklage8

Новичок
Автор темы
6
0
Я вас приветствую, дорогие друзья, мне очень срочно нужен скрипт или другой файл, который сможет обойти бан по железу, на сервере Surv Zone, на счет оплаты договоримся, связь со мной телеграмм - @gravestone_8.
 
D

deleted-user-532248

Гость
Самый простой способ - переустановить винду. Сложнее мне кажется нет смысла заморачиваться, та и переустанавливать раз в год хотя бы надо
 
  • Bug
Реакции: minxty

minxty

Известный
880
764
понял, ну должно сработать?
конечно же нет, ты же не железо меняешь
и кстати, как тебя в сампе по железу могут забанить? максимум что по gpci, и обходится вроде бы сменой пути к гташке (не факт) или скриптом каким то, не помню, и также, существует много фри спуферов, которые мб и обойдут бан
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012

loonklage8

Новичок
Автор темы
6
0
конечно же нет, ты же не железо меняешь
и кстати, как тебя в сампе по железу могут забанить? максимум что по gpci, и обходится вроде бы сменой пути к гташке (не факт) или скриптом каким то, не помню, и также, существует много фри спуферов, которые мб и обойдут бан
ну дружище я точно не знаю, но просто когда я ввожу другой ник оно вылазит изначальный бан. Напиши в тг пожалуйста дружище мне @gravestone_8
 

tiktokpay

Участник
84
82
Попробуй создать нового пользователя в Windows и уже через него поставить гта и зайти на сервер, вроде в одной из тем предлагали такой способ решения бана по железу.
 
  • Нравится
Реакции: loonklage8 и Maxim25012