Кароче да ищу способ

Rikxix

Активный
Автор темы
243
98
Накидайте сюда способов для продажи вирт через Дефолт Сервер/VC Без логирования.
 
  • Эм
Реакции: Ryder1522

galla.

Активный
115
25
без логирования ты хуй че сделаешь, сейчас беспалевно только поэтапно продавать типа взятками мента, ну или можно в трейде ошибиться на нолик но там потери будут все равно
 

TravkaCode.lover()

Участник
99
26
продажи вирт через Дефолт Сервер/VC Без логирования
Как по мне, это забота покупателя а не продавца. Дело продавца продать товар.
Если бы я вирты продавал то я бы указал в примечании что ответственности за бан аккаунта не несу мол не мои заботы
 

heybeykyept

Известный
415
299
Как по мне, это забота покупателя а не продавца. Дело продавца продать товар.
Если бы я вирты продавал то я бы указал в примечании что ответственности за бан аккаунта не несу мол не мои заботы
в любом случае, если спалят покупателя, то спалят и продавца. ты, как продавец, должен отвечать за "качество" товара, который продаешь
 

TravkaCode.lover()

Участник
99
26
в любом случае, если спалят покупателя, то спалят и продавца. ты, как продавец, должен отвечать за "качество" товара, который продаешь
"Качество предоставления услуги" это не качество товара. Товар в виде виртов не может иметь критерий качества. На сколько я осведомлен, лишь единицы продают вирты с основ, остальная масса продавцов это купленные/взломанные аккаунты с виртами. Для тех кто продает с основ, да, не спорю важно сохранять "секретность" сделки между покупателем и продавцом.

Если человек играет на проектах от Аризона геймс то продать вирты(Большое кол-во) за короткий срок не возможно(или близко к 0%). Да человек получит свои вирты, но так и так забанят.