Lua [RakSamp] Бот автобусника

pugna

Участник
112
7
Ну вот это твоя натура еблана,надо не помочь а показать какой я крутой у меня скрипт настроен,но я не могу тебя осуждать, это твоя натура ебаната тупого, ты таким родился,мы все рождаемся своеобразными
Тупой здесь не я, а ты) Я просто тебя троллю, а ты не понимая этого реагируешь)

Ну вот это твоя натура еблана,надо не помочь а показать какой я крутой у меня скрипт настроен,но я не могу тебя осуждать, это твоя натура ебаната тупого, ты таким родился,мы все рождаемся своеобразными
Ты не зная минимально как работает мод Аризоны пытаешься её ракботить. Тем более нужно знать луа чтобы писать свои скрипты. Но ты пошел по лёгкому и нерациональному пути)
 
  • Bug
Реакции: tihonok и фидарза

legnd

Известный
1,532
654
Я просто тебя троллю, а ты не понимая этого реагируешь)
IMG_20240131_213613_262.jpg
 

tihonok

Участник
164
20
Тупой здесь не я, а ты) Я просто тебя троллю, а ты не понимая этого реагируешь)


Ты не зная минимально как работает мод Аризоны пытаешься её ракботить. Тем более нужно знать луа чтобы писать свои скрипты. Но ты пошел по лёгкому и нерациональному пути)
Смешной,у меня все четко работало,но у друга нет,ты показал свою истинную сущность🤡
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а какие команды
 
  • Клоун
Реакции: GRACHOVE и minxty

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Клоун
Реакции: minxty

_Snake_

Новичок
21
1
А как активировать скрипт, я никогда не скачивал скрипты такие