Ищю брут /present на арз.(или совет по созданию)

Mr_kaneki

Участник
Автор темы
40
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. Любая
На Аризоне рп есть такая система /present с которой можно лутать много ништяков, ну тут та загвоздка нада подобрать нужное слово и вот я подумал может кто видел, или имели сами опыт з таким, также если вы больше знаете о данной системе можете в теме поделиться информацией. На данный момент я знаю что между водами КД 30 секунд и что не банит за многочисленные попытки. Спасибо за понимание.
 

minxty

Известный
881
766
такого точно существовать не может, да и какой смысл? все коды же публикуют в разных пабликах (Форумник/Arizona HOT, прочее), но сбрутить их невозможно, миллиарды, то и больше комбинаций, еще и с кд 30 секунд
 
  • Нравится
Реакции: Tihon naivniy

gfulchik

Участник
94
21
На Аризоне рп есть такая система /present с которой можно лутать много ништяков, ну тут та загвоздка нада подобрать нужное слово и вот я подумал может кто видел, или имели сами опыт з таким, также если вы больше знаете о данной системе можете в теме поделиться информацией. На данный момент я знаю что между водами КД 30 секунд и что не банит за многочисленные попытки. Спасибо за понимание.
не очень понимаю зачем это нужно, что бы успеть ввести до того как будет достигнут лимит на количество активаций? Количество активаций там обычно 10к если не ошибаюсь, так что и ручками ввести всегда успеешь
 

Tihon naivniy

Участник
77
8
Помню на проекте сукре руковод сделал промо на 2кк чтобы багать их (2кк там как 100кк на арз при старой экономике) с телефона багал. С лаунчера универсального багал на лаунчер проекта кидал на 2 акк). А так таких промо даже не существует