Проверьте пожалуйста чит на вирусы

жопосранчик

Режим чтения
255
92
я гадалка без пизд* и глаза вижу вижу вижжу много яростньх майнеров и ратников

скачай от флюгера может есть стиллер но у моего друга пока месяц ниче не происходит пк не нагреваетсься и разрешает искать гайдь на удаление яростньх майнеров а лучше сделай точку востановления и на флешку закину установщик винь для безопасности

черех oxy cloud не советую качать там часто троянь и винлокерь ставят
 

ashimori

Новичок
5
0
черех oxy cloud не советую качать там часто троянь и винлокерь ставят
ты че долбаеб? окси клауд это обычный обменник файлов, как и яндекс диск, гугл диск. окси клауд не виновато в том что ты дурак и качаешь хуйню из интернета
Есть, но хочешь кеулоггеры? Получай.
нету там кеУлоггеров, доказательства есть?
я гадалка без пизд* и глаза вижу вижу вижжу много яростньх майнеров и ратников
ты долбаеб опять напомню тебе
скачай от флюгера может есть стиллер но у моего друга пока месяц ниче не происходит пк не нагреваетсься и разрешает искать гайдь на удаление яростньх майнеров а лучше сделай точку востановления и на флешку закину установщик винь для безопасности
популярный ютубер это не признак того что он всегда рекомендует только безопасные файлы тобишь читы, программы и т.д-т.п
 

жопосранчик

Режим чтения
255
92
Есть, но хочешь кеулоггеры? Получай.
ты че долбаеб? окси клауд это обычный обменник файлов, как и яндекс диск, гугл диск. окси клауд не виновато в том что ты дурак и качаешь хуйню из интернета

нету там кеУлоггеров, доказательства есть?

ты долбаеб опять напомню тебе

популярный ютубер это не признак того что он всегда рекомендует только безопасные файлы тобишь читы, программы и т.д-т.п
во первьх я не скачиватель хуйни + если скачивать с дс очень большой шанс словить винлокер там есть хорошие люди которье кидают ратники + популярньй ютубер это признак того что стиллеров и тд не будет по крайней мере такой ютубер в сампе есть я уже больше года смотрю и скачиваю и мои акки на самп сторе не стояли
а лучше вообще взять и купить нурик через тот же фанпей
я видел как чель писали ютуберам закинуть на гугл диск потомучто в окси троянь сам я оттуда никогда не качал я взял слова людей которье качали с окси
 

0x18d036

Известный
413
112
Настоящего Celestial крякнутого нету, минимум могут тебе закинуть кеулоггер/ратник/стиллер, лучше других не спрашивай.
Есть, но единственное что в нем осталось - отправка информации через вебхук дискорда, с датой, именем пользователя в системе и ещё чем то, и это только проблемно для тех кто уже был с подпиской и запускал кряк, то у них её отобрали. Другого ничего нету, если мы говорим за один и тот же файл